
Девочки, привет, мои хорошие! Спасибо всем большое за поздравления, теплые пожелания, которые вы мне пишите!
Спасибо за подарочки, за звонки и смс с вопросами о том, как мы - это очень и очень приятно! 
Мы уже подросли, нам уже 1.5 месяца )))))))) Раньше не могла себе представить, как это - любить двоих детей одновременно.. Теперь могу )))))
Больше того - эта любовь, ко 2-му ребеночку, совсем другая. Какая-то более осознанная, спокойная, мудрая. С Колей я носилась, как ураган, если он плакал, у меня волосы буквально вставали дыбом
А теперь всё иначе - Лёня плачет, а я часто смеюсь, копирую его "обиженную" губку и не могу налюбоваться и надышаться этим созданьем
Обожаю его и благодарю Бога за эту неожиданную для нас радость!
Отдельное спасибо ББ-шечке Любочке за то, что подарила нам на Новый Год ёлочную игрушку в виде колясочки, за что мы ее сначала поругали, а теперь вспоминаем с благодарностью!
Любочка, нам в этом году, пожалуйста, новую машину и дом подари, на ёлочку повесить, ладно? 
Ну а теперь о насущном... О наших покупках... И хочется, и колется.. Во 1-х времени у меня, конечно, совсем не много.. Ну а во 2-х - это курс... Он зашкаливает 
Раньше у нас доставка выходила в 16 долл. за кг, что соответствовало 550 руб., а теперь-то это аж 770 руб.!!!! И надо вроде бы кучу всего, а выгоднее ли это будет, чем покупать здесь? Или уже проще покупать в России? Что скажете?
С другой стороны, есть товары, которые у нас и не купишь - новогодние костюмы для детей, Ральф наш любимый...
А давайте-ка проведем опрос ))))))