Отучились от груди

Здорово у вас получилось, я сама переживаю заранее и понимаю что сама еще не готова, сама еще не могу принять мысль что пора уже завершать. мне так нравится когда мой ласковый сынок чмокает и при этом улыбается да бывают моменты когда я злюсь за часовые игры с сисей когда выкручивает и щипает, но все равно хочу продлить это время.
31.05.2010
да я тоже долго колебалась. Головой понимала, что пора,  но сердцем все никак не  могла решиться. Но на развивающих занятиях педагог меня убедила,что после полутора лет в вскармливании уже больше минусов, чем плюсов. Конечно, все индивидуально и зависит от ребенка. Моей кобылице сказали,что уже пора))) В общем оказалось правда)
04.06.2010
а мой пока как только сисю видит так хнычет особенно, и если говорю сися болеет или ушла гулять все равно, стаскивает одежду и ищет рукой заветную сисю, и никакие уговоры не действуют, я тут у одной девочки прочитала что она что бы отлучить от груди заклеила сиси лейкопластырем и все получилось вот и я тоже так хочу попробовать только пока не решусь сама, тем более что приболел мой мальчик сейчас пока поправится уже лето... в общем думаю до сентября отложить это дело.
05.06.2010
какие же девчонки понятливые!у моего это не прокатывало,хочу и все тут!мы ужес 7го мая без груди.я тож деперссовала,плакакла.не хватает чмоканий сладеньких губок под бочком.А сына до сих пор не может забыть грудь,хнычет,лезет под майку.не часто,но все же.очень жалко его.
31.05.2010
ну мальчишки они, как ни странно, более ранимые и привязаны к маме. Но все равно он скоро забудет)
04.06.2010
София - 06.04.2010 ( на разв.занятиях в перерыве) София