Наконец-то подали заявление в загс!!!
У мужа 2.5 мес оформлялся паспорт, поэтому не могла подать раньше. Вчера наконец-то он его получил и сегодня наконец-то мы подали заявление!!! Я так переживала, что буду на свадьбе бегемотиком, а нас записали на 11 июля - т.е. через 2 недели!!! За 2 недели я очень пузатой точно не стану)))))))
Екатерина
22 нед))), но по мне не чоень видно. Кстати, в Загсе была очень беременная девушка (тоже подавали заявление)...я поинетересовалась какой у нее срок - она с гордостью сказала, что у нее почти 4 мяс!!! Я была в шоке - я думала у нее все 6-7.....она мне не поверила, что у меня почти 5))) А я порадовалась, что у меня маленький животик - хотя бы можно будет купить себе приличное свадебное платье)))
27.06.2008
Ответить
Маша
Конечно купишь у меня тоже в 5 месяцев был маленький стал рости 6 мес. у всех по разномуорганизм у каждого свой. Не трудно будет ведь на улице такая жара?
27.06.2008
Ответить
Екатерина
у нас в Москве жары еще не было, чему я в первый раз в жизни радуюсь!! Тем более мы без пышных долгих торжеств!!! Только с родными и очень близкими! Разгуляй-свадьбу я бы не перенесла)))
27.06.2008
Ответить
Маша
Тоже правильно да и по нашей жизни лучше на другое потратить. А у нас в Одессе 40 жары.
27.06.2008
Ответить
Поздравляю! Большущего вам счастья и вечной любви!!!