Войти
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

вчера подали заявление в ЗАГС

У нас тоже свадьба в ноябре была!! 19!! в этом году отметим 6-летие!!

Ты не паникуй!!! Лучше получай наслаждение от процесса подготовки!!!

Платье , прическа, туфли, колечки... Ах как романтично!!!!  image image

 

0
12.10.2010
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
о-о,поздравляю) знаешь,страшно как-то... Сама не понимаю почему.боюсь,что сорвётся всё или что
0
12.10.2010

Не бойся!!! Ты будешь самая красивая и самая счастливая!!!! 

Это будет ТВОЙ ДЕНЬ!!!!  image

0
12.10.2010
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я думая ,что успокоюсь лишь после регистрации
0
12.10.2010

После регистрации должна быть бурная брачная ночь!!!

Платье уже купила? 

0
12.10.2010
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ещё нет...их так много,так трудно выбрать
0
12.10.2010

Почему трудно!!! Интересно выбирать!!! 

Да действительно выбор огромный, но когда одеваешь своё платье платье - сразу понимаешь!!! Не забудь потом фотки со свадьбы выложить!!! 

image

0
12.10.2010
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
это да,но я своё пока не нашла) выложу,конечно
0
12.10.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
нормальные мысли)))
Юль, они всех невест посещают...поверь моему опыту))))
и чем ближе будет день икс....тем больше будет ерунды в голове и паники)))
0
14.10.2010
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да? Это нормально значит?)
0
14.10.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
конечно, нормально)))
это же не др...ктр каждый год))
а свадьба!!!)))
без паники!!! если что обращайся)))поможем, чем сможем)))
не стесняйся...советы ..они бедь бесплатные)))))))
0
14.10.2010
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасиб) да проблема лишь одна-будущая свекровь...всё ноет рано,заберите заявление...и т.д.
0
14.10.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
ох, уж эти свекрови......вечно влезут во все....
0
14.10.2010
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да уж...надеюсь она ничего не испортит
0
14.10.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
стоп...у вас детешка уже есть....а она ноет, что рано??
0
14.10.2010
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ребёнок от первого
0
14.10.2010
Анжела
маруся, 15 лет 2 месяцаКсения, 4 года 1 месяц Псков
Юля, давай вместе бояться, у нас тоже 20 ноября свадьбаimage
0
12.10.2010
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
о-о,классно) когда заявление подали? Как ощущения?
0
12.10.2010
Анжела
маруся, 15 лет 2 месяцаКсения, 4 года 1 месяц Псков
 у нас в омске,, почему то заявление нужно ровно за 2 месяца подавать, если позже, то уже все занято получается,хотя у нас в городе 4 загса. Тоже волнуюсь, вдруг что не получится, или гостям не комфортно будет.Наверно не так бы волновалась, если бы гости местные были,а у нас все родители с разных городов...мы с женихом одни в омске.вообще сложно. Посоветоваться даже не с кем...все сама думаю, выдумываю. Быстрее бы уже день свадьбы. Готовлюсь потихоньку, платье купили, кольца купили, фото, видео и кафе заказали.Шью сама сумочку для невесты, казну,колпачки для лепестков, фату сейчас начну...это все кстати успокаивает меня, сижу рукодельничаю, приятно, и от всех этих мыслей дурных отвлекает.
0
12.10.2010
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а у нас за месяц,но,если принесте справка о беременности можно и через неделю после подачи заявления. А мы тож кафе сняли,фотографа наняли,ведущих тоже...а гостей много?
0
12.10.2010
Анжела
маруся, 15 лет 2 месяцаКсения, 4 года 1 месяц Псков
нет, не много, 25, только 7 человек из них местные image
0
12.10.2010
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ох,у нас 60
0
12.10.2010
Анжела
маруся, 15 лет 2 месяцаКсения, 4 года 1 месяц Псков
Да, уж, тоже не просто, всем угодить хочется.Но я думаю что все сложится удачно, по другому быть не можетimage
0
12.10.2010
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я на это надеюсь)
0
12.10.2010
Natali
Слава, 7 лет Кострома
Мы вообще с мужем перед свадьбой разругались, подготовка нервная была, все лезли, особенно его родственники, свое навязывали, за 2 недели он сказал, что отвезет меня к родителям обратно и никакой свадьбы не будет, но потом спустя несколько дней бзик прошел и все состоялось, правда не так все было, как я себе представляла, перед свадьбой с работы не отпустили(чтоб ее, с этой работой у меня только плохое связано, уволилась и не жалею) маникюр сорвался, т.к. работала целый день, потом в 1 ночи сама красила свои обрубышки (ногти плохие у меня) и наклеивала наклейки на них. Ну еще мужнины родственники много корректив внесли на свое усмотрение, а мне ругаться не хотелось и я молчала. ГУЛЯЙТЕ НА СВОИ ИЛИ КРЕДИТНЫЕ ДЕНЬГИ, ЧТОБ НИКТО НЕ ТЫКАЛ ПОТОМ, ДЕЛАЙТЕ КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ!
0
14.10.2010
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ой,на счёт родственников-такая же фигня...его родственников
0
14.10.2010
Natali
Слава, 7 лет Кострома
У меня родители тоже молчали, если бы они спорить начали и одеяло на себя тянуть, то точно бы ничего не состоялось.
0
14.10.2010
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мои тож молчать,но лишь потому что я попросила
0
14.10.2010
Natali
Слава, 7 лет Кострома
а у тебя ребенок уже есть, может его предки не довольны, к сожалению в России этот предрассудок еще не искоренился.
0
14.10.2010
Катерина
Сёмочка, 13 лет 8 месяцев Нижний Тагил
а у меня 11 дней......аааааааа.....вот это паника)))
0
12.10.2010
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а по мне лучше б наоборот быстрей)
0
12.10.2010
Катерина
Сёмочка, 13 лет 8 месяцев Нижний Тагил
я уже тоже начала так думать.......быстрее бы все прошло)
0
12.10.2010
Настасья
Ставрополь
Ты панекерша!!!! Все здорово же!!!!! У меня тож мондраж был! Все будет хорошо!
0
12.10.2010
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
наверно я правда паникую.боюсь мало ли что изменится и т.д.
0
12.10.2010
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки
Паникерша конечно:)) Все же только от вас зависит:))
0
12.10.2010
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну мне страшно,а мало ли что
0
12.10.2010
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха
Думаю вы просто волнуетесь. Поэтому паника. Все будет Хорошо
0
12.10.2010
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да,наверно....как-то не по себе
0
12.10.2010

ВСЕ БУДЕТ ОК!!! Месяц- это таааак быстро))) Занимайся подготовкой!

0
12.10.2010
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
надеюсь) ну мы уже о месте проведения договорились,о фотографе и ведущих тоже,но ещё столько всего впереди...
0
12.10.2010
Дианочка
Вероника, 15 лет 3 месяца Сургут
Это всё нормально я за месяц до свадьбы тоже начала переживать у нас были проблемы с организацией и могло все реально обломиться:(( но все к счастью обошлось и через 10 дней у нас свадьба!!!даже не верится что в следующее воскресенье я проснусь ЖЕНОЙ!!!!!!!!))))))))))))))
0
13.10.2010
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов
Юля. не паникуй! все пройдет тип-топ! Будет классный праздник! И ты будешь сама красивая невеста!
0
12.10.2010
все будет хорошо))))))))
0
12.10.2010
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ой.надеюсь
0
12.10.2010
Женечка:))
Планирую Краснодар
Нет,ты не одна такая!
0
30.11.2010
как вам такой букет? новенькое)))

Похожие записи