Не могу найти прогулочную коляску

классный выбор, сколько стоит прогулка???мне кстати первый цвет больше нравится...ну это мне..
11.03.2009
9500-10500. Первый цвет на картинке выглядит красивее, чем в жизни. Хотя, если бы у меня был мальчик, я бы взяла ее. У этой расцыетки плюс- черное шасси, что практичнее и красивее. Но у меня девочка - хочется чт-нибудь понаряднее
11.03.2009
понятно..хороший. выбор мне нравится...а через инет не пробовала заказать??? на официальных сайтах инглезины???
11.03.2009
я уже кучу интернет магазинов обзвонила, в том числе и  Инглезиновский - нигде нет(((((((((
11.03.2009
а у вас какая люлька была????
11.03.2009
Инглезина София))
11.03.2009
У мы взяли инглезину фреску...слушай а ты не смотрела как будет выглядеть если куприть прогулочный блок к шасси евро байк??? неудобно???
11.03.2009
нормальный прогулочный блок, как у всех трансформеров, , кстати, часто вижу на нем ездят. Есть пару минусов - сиденье расположено высоко, ребенок сам не слезет-не залезет, а еще - из-за шасси коляска будет тяжеловата и складываться некомпактно. Для меня в "прогулке" основное - чтобы была легкая и складывалась хорошо и компактно - чтобы быть более мобильной с этой коляской. Поэтому решила купить отдельно коляску
11.03.2009
ну и правильно... просто я стала задумываться потмоу что мы майские и я боюсь что к декабрю в люльку не полезем, а у прогулок колеса маленькие..вот уже за ранее думаю, планы строю..
11.03.2009
я частенько вижу довольно больших детей к инглезиновских люльках.  Может быть вы еще и всю зиму отходите. Все равно зимой в прогулке, мне кажется прохладно-, да и в 6-8 мес дети еще не так активны на прогулке. А там посмотрите!!!
11.03.2009
ну поживем увидим....
11.03.2009
Первый сеанс массажа Совпал!!!