
12 ДПО. Абсолютно все, как 4 года назад. Точно так же старались с апреля, но получилось только после отпуска. И цикл так же начался в первой трети июля. Точно так же тест сделала накануне д.р. свекрови и мучаюсь вопросом: ехать в Тулу или не ехать. А если ехать, то как не пить за праздничным столом, не раскрывая своей маленькой тайны. Тогда я своевременно подливала смородиновый компот, который был очень похож на красное вино по цвету. Точно так же мои родители уехали в отпуск, и, надеюсь, будут пребывать в неведении до конца августа.
А дай Бог, чтобы вся эта история закончилась так же благополучно, как и моя первая беременность, на которую она так похожа...