Девочки,всем доброго времени суток!!! я уже вторую ночь просыпаюсь и чувствую в горле неприятный ком пищи, которую я ела, например, в обед... а потом ела другое, но в горле стоит именно это (вчера это был свежий огурец). и чувствую что пищевод жжет, очень неприятное ощущение!
подташнивать даже начинает, но боюсь если спровоцирую рвоту, то вообще сожгу все внутри!!! так лежу на приподнятой подушке, на боку какое-то время и засыпаю. утром встаю как ни в чем не бывало.
Вот что это??? изжога? вчера ела последний раз за 4 часа до сна!!!! или это с желудком что-то??? у кого так было, девуленьки помогите!!!