Накрыла меня сегодня ночью!!! Проснулась в 5.30 и до сих пор не могу отойти - горло как будто раскалённым железом заливают, отрыжки нет. Просто пищевод разрывает!
Морковка, молоко, семечки не помогли. Ренни слегка облегчил на часик и то после того, как две пастилки съела. Аппетита нет совсем. Купила Ессентуки №4, фармацевт сказала пить за 20 минут до еды освобождённый от газа, пить было очень приятно и сразу полегчало. Съела макароны с яйцом. Заела гвоздикой, вроде всё спокойно. Гвоздику у меня муж от изжоги ест, ему всегда помогает, надо одну штучку разжевать после еды (пряность). Ещё купила Гевискон жидкий, сижу на стрёме. Эх, не было печали (с Улькой не было)! Надеюсь, пройдёт - уж очень весч неприятная(
но видимо, не такая сильная как у вас, пью молоко........ облегчение приходит минут на пять, а так терплю.....