Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 38 неделя Королев

Изжога

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

У  меня всегда ренни у подушки лежит)я уже начинаю привыкать к своей "подруге"-изжоге)))а если серьезно,то это жесть,на недельку пропадет,потом опять нападает,причем на ночь я не ем,да и всякие жирные,жаренные,острые блюда давно исключены...

0
22.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Королев

А мне не помогает Ренни почему-то.  Неее не хочу привыкать!!!

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну у меня тоже изжога, постоянно но видимо, не такая сильная как у вас, пью молоко........ облегчение приходит минут на пять, а так терплю.....

0
22.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Королев

Да, мне что-то оч тяжко терпеть, я бы сказала невыносимо! Сейчас отпустила пока) ттт

0
22.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

меня она тоже накрыла сейчас, каждый раз при горизонтальном положении(((

0
22.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Королев

Блин, рановато!

У меня была в детстве, но совсем не такая, как сейчас. Тогда отрыжка была горькая и немного потом жгло, а сейчас никакой отрыжки и огнём всё горит... я даже не сразу поняла, что это именно изжога - ужос!

0
22.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Подольск

я только гевисконом спасалась и мороженым!!!!!!!!

0
22.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Королев

ага, и мне помог) ттт всё тихо пока

0
22.04.2012
34 недели Урря Next приехал!

Похожие записи