девочки купила сынуле комбез на выписку и на прогулки. ПДР по мес 15.04., по УЗИ 8.04. Он на синтепоне тонком. Как думаете не холодно в нем будет. подниз подразумевается теплый костюмчик на флисе, например.
буду рады вашим мнениям))))



девочки купила сынуле комбез на выписку и на прогулки. ПДР по мес 15.04., по УЗИ 8.04. Он на синтепоне тонком. Как думаете не холодно в нем будет. подниз подразумевается теплый костюмчик на флисе, например.
буду рады вашим мнениям))))


