Войти

Комбез на выписку

Мария
Тимофей, 14 летЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Москва

Я успела заказать на картерс комплекты на выписку- и комбез и бодики с ползунками. Там распродажа просто, комплекты по 10-15 долларов всего. А доставка через склад, по весу около 1200-1400 за кило.

0
27.09.2015
Люба
Матвей, 12 лет 7 месяцевЮлиана, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Спасибо, посмотрю такой вариант :)

0
27.09.2015
KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 7 месяцевПланирую Львов

А на прогулку под синий конверт что будете одевать? Я пока тоже ничего не купила,не могу решить что именно хочу .

0
28.09.2015
Люба
Матвей, 12 лет 7 месяцевЮлиана, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Конверт идет вместе с синтипоновым одеялом. Ну и по погоде кофточки, штанишки, шапочка

0
28.09.2015
KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 7 месяцевПланирую Львов

Одеялко в середине или +к конверту?эсли так то да,можно просто человечек и все.

0
28.09.2015

Я думаю что новый комбез 62-68 не обязательно, в прошлый раз купила в 3,5 месяца пришлось второй покупать))) зато теперь ждет дочу))

0
29.09.2015
Люба
Матвей, 12 лет 7 месяцевЮлиана, 10 лет 6 месяцев Альметьевск

Сейчас проблема купить комбез, а потом будет проблемно его продавать. Наверно все таки использую то что есть и все.

0
29.09.2015
Наталья
Алексей, 18 лет 11 месяцевАнна, 10 лет 6 месяцев Москва

Не покупайте и не подшивайте,все равно в коляске лежать будет,просто подвернете,а то что конверт синий какая разница,у меня от сына тоже синий овечий остался, они сейчас дорогие.Нафига тратиться.Вы же не мальчика в розовое одеваете 😉

0
30.09.2015
30я неделя :) подготовка к декрету 31я неделька

Похожие записи