Привет всем!
У меня созрел вопрос! Я все думала что приготовить на выписку для малышки. Так как времени еще достаточно хотела заказать или купить новый комбез девчачий. Но или размер большой или очень дорого выходит. На днях перебирала малышковые вещи оставшиеся от сынули и нашла красный комбинезон 80 размер, который нам дали, но мы не носили его. Теперь я вот думаю может не надо покупать другой комбез 62-68 и просто подшить штанины и рукава вовнутрь? Я хотела использовать комбез только для поездок на машине, а гулять в теплом конверте хоть он и синий. Как думаете вы? 
