Доброго времени суток, привет всем!
Через пару дней нам будет ровно 31 неделя!
Событий не очень много, но они важные. Пока выдалась свободная минутка решила ими поделиться. Теперь я в следующем официальном декрете! Во вторник сходила на прием. Обо всем по порядку 😊 За 2 недели набрала (о ужас!) 1,5 кг ((( Хоть и знаю сама виновата нечего пирожки жрать в таком состоянии. Давление как всегда 100/60. Высота живота 29 см (маловато), ну и конечно же опять акушерка причитала что головка слишком низко. Отправили опять на срочное узи шейки измерять длину(38мм) и раскрытие(закрыто), за 2недели стала короче на 2 мм. Потом гиня на кресле посмотрела и снова настаивала на установке пессария, но я не хочу и вообще этой штуковины боюсь, и у меня наконец впервые за 2 беременности нормальный мазок! Дальше я с карточкой и документами отправилась в кабинет для оформления декретного больничного! Документы отдала, минут 15 подождала и вуаля. Потом у гинеколога все подписала, справочку о ранней постановке на учет забрала. На работе все были в шоке от того что я пришла глубоко беременная 😀. Там больничный со справочкой отдала, заявление написала чтобы декретные посчитали по тем же годам что и в прошлый раз, а не по 2ум ближайшим беззарплатным. Теперь вот жду и надеюсь что сумма будет такая же как и в первый декрет. Узнаю точно я только через 2 недели, когда на работе зарплату всем перечислять будут и мне вдовесок.
Ну основное написала! На следующей неделе пойду снова на прием и узнаю свежие новости!