Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 34 неделя Альметьевск

31я неделька

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А у меня шейка 3 или 3,5 см и зев закрыт - сказали это не маленькая!!!! Головка высоко. У вас такая же длина шейки, почему пессарий?

0
03.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Альметьевск

Головка низко, мне кажется поэтому гинеколог перестраховывается, боится что раскрытие пойдет. Она не верит узи, а верит тому что сама нащупает. Ну и тонусит часто.

0
03.10.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

У меня шейка 30....но про пессарий ничего не говорят!

0
03.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Альметьевск

Вот и думаю что его не надо ставить и гиня просто перестраховщица.

0
03.10.2015
Комбез на выписку 32я

Похожие записи