Войти
Алла
Муром

Ишемия , вжк (((

Тамара
Дима, 15 лет 7 месяцевЛеша, 9 лет 4 месяца Курган

у меня двое с такими и подобными диагнозами, это восстанавливается как правило к году, но нужно наблюдение и лечение невролога. У старшего сейчас только слабоваты внимание и память.

0
11.05.2019
Алла
Муром

Ну, это не так страшно, спасибо что ответили.

0
11.05.2019
Ирина
Милана, 7 лет 6 месяцев Абакан

Церебральная ишемия 3 степени очень серьезно. Может быть все что угодно, смотря какие отделы мозга задеты. Может обойти и отделаться лишь небольшими неврологическими проблемами, а может наоборот, покажет только время. Главное, чтобы ПВЛ не было.У детей до года может все компенсироваться . Почаще посещайте невролога, занимайтесь с ребенком. Массажи, ноотропы

0
11.05.2019
Ирис
Николаев (Николаевская обл.)

У нас было вжк 2 из 3. С реанимации выписали через 2 нед. Нам уже 4 мес. Как по мне ребенок здоров. Все делает в сроки, улыбантся гулит ногами и руками дрыгает игрушки в руки берет, руки сосет, голову держит. Посетили 2 невролога сказали страшного ничего не видят. Пока что еще сами не перевернулись. Не читайте фигни, все будет хорошо. Ну может небольшое отставание в сроках по развитию но это все ребенок догонит. Я уже не парюсь!!! Худшее позади!

0
10.06.2020
Вера во мне
Санкт-Петербург

Добрый день! Как ваши дела с ребёнком? Отразилось на чем?

0
05.06.2022

Похожие записи