Войти
Апельсин (Наташа)
44 года Москва, Россия
На сайте с 31.10.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
182
записи
42
друга
1
подписчик
Автоматическая подписка к постам. Будьте внимательны!!!

Многие уже заметили, что если прокомментировал пост, то начинают сыпаться уведомления о новых комментариях с этого поста. Даже если после обнаружения снимаешь эту подписку. Которая ставится автоматически, после первого написания комментария в посте.

Есть информация, что если прокомментировал пост, то надо сразу кликать на глазик или после обновления страницы это делать, то отписываешься. Говорят вроде помогает. У меня пока только так получилось с одним постом.
Ещё можно пробовать отписываться: Личный кабинет-Закладки-Подписки
Будьте внимательны при комментировании постов, если не хотите получить кучу не актуальных уведомлений.
Валера
19 лет 11 месяцев
Кирилл
12 лет 9 месяцев