Войти
жду девочку, 37 неделя Брянск

Горе, да и только(((((

Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Как к врачу съездишь, отпишись. Я волнуюсь! Что это? Может быть душно было? А давление меряла? Температуру? Почему скорую не вызвала?
0
08.07.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Брянск
короче, съездила к врачу в рд...он меня сразу направил на Доплер...и оказался доплер плохим((( СДО превышен, кровоток выявлен((( давление у меня низкое всю беременность...температуру не померила, и скорую не стала вызывать, решила дождаться утра....утром стало легче) врач выписал лекарств и сказал, чтоб через 2 недели сделала ещё раз доплер...вот и всё))) 
   Да, ещё мне сказали на узи, что девочка 100% будет))))) я так рада))))
0
08.07.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

То, что девочка, конечно, радость неимоверная! Эт я поздравляю!

А за здоровьем пристально следи. И береги себя!

0
08.07.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Брянск
спасибо)))) врач сказал, если что то не так-пулей к нему)
0
08.07.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Вот правильно! надо было как раз обращаться когда плохо было, а не когда уже полегчало! тогда причину легче выяснить! Не жалей врачей! жалей себя!!!
0
08.07.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Брянск
)))))))))))
0
08.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
У меня такие приступы боли были... Опоясывающие там где теперь желудок и до спины, по кругу. Адская боль, ни сесть не встать даже говорить и дышать невозможно! Вызывала скорую, но к их приезду обычно приступ проходил. Поставили обострение панкреатита.... Приобрела вот в беременность
0
08.07.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Брянск
ну да так и у меня
0
08.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
Будет возможность и желание проверьте поджелудочную... Если что то не так, диету назначат))) я после 5 приступа пошла проверять, ибо этот ужас ближе к родам не нужен)))
0
08.07.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Брянск
хорошо)
0
08.07.2011
Регистрируйтесь Регистрируйтесь девочки

Похожие записи