Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Брянск

Прививки

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Брянск

Температура была, но низкая, ттт, обошлось. капризы , стоны во сне. Я покуп свечи нурофен (если темп от 38-39) и сироп нурофен (если выше 39) .

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Брянск

пасиб) буду иметь в виду

0
12.12.2011
Девочки, поддержите пожалуйста меня в конкурсе) Наш первый Новый год))) несколько фоток моей принцески)))

Похожие записи