Аня Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Брянск Прививки Девочки, кому делали 2 прививки в три месяца скажите, какие побочные эффекты были у ваших деток и какими лекарствами мне запасаться??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Мама двоих (15 лет, 8 лет) Брянск Температура была, но низкая, ттт, обошлось. капризы , стоны во сне. Я покуп свечи нурофен (если темп от 38-39) и сироп нурофен (если выше 39) . 0 12.12.2011 Ответить Аня Мама двоих (14 лет, 6 лет) Брянск пасиб) буду иметь в виду 0 12.12.2011 Ответить Девочки, поддержите пожалуйста меня в конкурсе) Наш первый Новый год))) несколько фоток моей принцески))) Похожие записи Прививки Прививки Про прививки Прививки вторая прививка на гепатит Б Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027