Привет всем! Собственно, вопрос в заголовке. Ребёнок, когда пьёт смесь, крутит головой..пару глотков и вбок головку, пару глотков и вбок..не всегда, но часто. Что это может быть?
Привет всем! Собственно, вопрос в заголовке. Ребёнок, когда пьёт смесь, крутит головой..пару глотков и вбок головку, пару глотков и вбок..не всегда, но часто. Что это может быть?