34-ая неделя,последнее плановое узи
Ну вот....вернулись....
Я опять волновалась,ну не то что бы я боялась что что то не так...а просто было волнительно,как перед свиданием....

Вот наши результаты-У НАС ВСЁ ХОРОШО!!!
Первое что сказала доктор-О,КАК ПОДРОС НАШ МАЛЬЧИК!!!если прошлое узи нам дали 95%,то сегодня все 105% достоиноство на пол монитора)))
Мы соответствует своим срокам.Степень старения плаценты 0-1. Воды в норме.Малыш весит 2400,предположительно к родам будет 4 кг,обхват головы 31 см, лежит правильно,головкой вниз)))пуповина...доктор написала,что есть обвитие,но сказала,что пока его нет просто пуповинка лежит на плечике,и что бы во время родов в больнице обратили на это внимание, срок так и оставили 10.01.10., разрешили ходить до числа 17-го)))если не рожу,до 10-го января надо будет слушать малыша,забыла как это называется,там аббревиатура то ли кгк то ли гкк)))Ну что ещё...а врач сказала,что щёки и руки очень хорошие,видно что пацан не голодает))))и в очередной раз по удивлялась и повеселилась нашим НОГАМ)))они реально длинные.то есть всё тело соответствует одним срокам, ноги опережают)))но так как есть в кого,то это просто веселит,она про ноги раз 5-ть сказала)))и что красиво он их сложил,и что длинненькие,и что ровненькие и что ступнями шевелит)))А я вот задумалась одежда 56-го нам подойдёт или сразу 62 размера брать)))
и как всегда фото)))
профиль

ну ДОСТОИНСТВО))),так смешно,просто мне как то не верится что во мне сидит маленький мужчина)))

..так чудно,..А на счет веса и размера достоинства- одним словом мужик растет!!!!!!



Ух какие вы большие красавцы )))))) (ТТТ) на вас, растите давайте
. А мне даже нынче не точто фото поглядеть не дали, так растроилась из за этого(((, ну ничего остается немного до настоящей встречи)))))
Ну ничего себе, целый альбом))))) у нас их всего 2 
Но однозначно жених 
По секрету (ну чтобы сынку не так обидно было:)) у нашей дочи тоже "ярко выраженные половые признаки" 


Да, "губки" у нас бантиком )))


