Войти
Дана
45 лет Рига, Латвия
На сайте с 07.05.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
207
записей
82
друга
1
подписчик
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
Фотосессия "3 плюс 1"

С ума сойти нас скоро будет ЧЕТЫРЕ!!!!а пока 3+1))))

О фотосессии,вернее о том что у нас она будет,я знала ещё до беременности,и знала у кого буду её делать)))

Долго не буду писать,как я это  делаю обычно))))просто покажу фотографии)))

Ага,словами обещала не утомлять,а фоток то в альбом загрузила аж 32 штуки{#b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e}

Милости прошу,35 недель и 5 дней,в ожидание Арсения)))

http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/Apolinarija/27038

профиль,боди и медведь,всё принадлежит сыночку))))

image

 

ПС Кате большое спасибо за её виденье нашей семьи и моего пузика,ну и за колдовство над фотографиями))))

http://www.j-e.lv/ru/about/

Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
Наш вес

До беременности я всила 56 кг(приблизительно)буду плясатьот этой цифры))))

теперь я в одно в время,каждое утро,встаю на весы,записываю результаты и вывожу среднюю цифру за неделю.За первую беременность набрала 15 кг.

Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
38 недель и 4 дня

ёлки-моталки.....сегодня 31 декабря....весь день надо готовить и готовиться,потом долго не спать,смотреть телик,веселиться и в 12 получить подарки....ага, сейчас 6 30 утра по Латвийскому времени...я уже часа полтора не сплю,легла я вчера после 12-ти и ночью проснулась с болью(в часа 2 ночи)....не знаю треники это,или малой к выходу прокладывает себе дорогу....сквозь сон помню даже немного попискивала...чем разбудила Игорёху....сейчас сижу сна не в оном глазу...естественно ничего не болит ну и спать не хочется...пойду помоюсь,потом отварю яйца и картошку для салата....Может реально полнолуние сказывается на моём беременном состояние???

До Нового года осталось чуть больше 17 часов{#big_smiles_67}

 

Эпидуралка,почему я против волшебного укола ИМХО

Ну вот решила написать,что бы потом перечитать))))Почему я рожаю без эпидуралки!!!

-Родовая боль это единственная боль,которая является ЕСТЕСВЕННОЙ!!!то есть если болит .значит малыш продвигается,значит я его чувствую  могу ему помогать,дышать,не дышать,тужиться и тд и тп

Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
Сижу на ББ

Сижу на ББ, и так вот уже 38 недели подряд{#angry4}

Всех своих ББешек очень люблю{#kisses}

image

Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
А кто как и я собирается застелать кроватку для малыша после родов???

Когда ждали Полину-кроватку собрали за месяц до родов,балдахин и бельё всё застелили тоже глубоко до родов,а сейчас не понимаю зачем???Первое время мелкий будет спать в нашей с мужем спальне,кровать стоит разобранная на открытом воздухе то есть подветренная)))бельё лежит в комоде,пока буду в род доме муж скрутит деревянную конструкцию,а я как приеду застелю,займёт это минут 7...и меня даже не тянет это сделать сейчас...вот интересно я одна такая?

КЕТОНЫ

Девочки,что это  за зверь???третий раз за беременность появляются в моче,первый раз 3 + на ранних сроках,месяц назад 1+,и вот сейчас опять 3+.Хочу заметить что при повторном анализе их в моче не находят....Доктор говорит есть меньше сладкого.Хочу заметить кровь на сахар сдавала,там всё в порядке.В инете не могу найти ответ,влияет ли это на ребёнка и на течение беременности у доктора спрашиваю она отвечает ничего страшного,просто не кушай много сладкого...странно всё это.

Кто нибудь ещё с таким сталкивался?спасибо.

Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
Кадр дня ;-)

Обычно сижу за ноутом,а сегодня делала календари и мне нужен был большой комп.сижу делами занимаюсь,потом откинулась на стул,ну типо вдохновения жду...а пришла Патюха и улеглась на пузо, хорошо под рукой был фотик)))Арсений уже в животики знает как урчат Бени и Пати,они очень часто ему устраивают такие сеансы,это же ещё  вибрация...ну очень полезная для людей)))Малой всегда затихает...мне кажется ему в кайф)))

image

Эльфы которые похители моё сердце (Bentli Ilat Angel&Patricia; Kaas Malsan)

Давно хотела написать пост посвященный моим любимым девон рексам,эльфам кошачьего мира,которые живут с нами под одной крышей и спят в нашей постели)))

А тут такой случай,сделали ,то о чём давно мечтали,а именно проф фотосессию наших хвостов

FOTO by TESSA

http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/Apolinarija/2 

Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
36-ая неделя.Месяц до ПДР.

Ну вот,завтра останется ровно месяц до нашего ПДР...чувствую себя хорошо)))

Я просто уверена,что рожу в январе и мысли другой не допускаю...и не первого, а числа 16-го,как во сне,как минимум)))И моя уверенность прям какая то безбашенная)))Сегодня была на ваксации,и на прощанье мастеру говорю.ну Оль записываюсь сразу на 8-ое января,она посмотрела на мой пуз...и говорит,Дан а точно доходишь,если что скинь смску что не придёшь)))Да нет,Оль сто пудово буду)))перед родами красоту наведу)))

Что это установка???...наверное да,но лучше так,чем когда я с Полишей ходила и была уверена что рожу раньше,РАНЬШЕ ПДР,на все 100%,начала себя изводить за 2 недели до родов,довела себя почти до сумасшествия)))родила в 40 недель и 6 дней,ага почти 41 неделя)))А сейчас думаю,если случится раньше,то и хорошо,сумки сложены,место родов выбрано....так что вот как то так....

А ещё мне кажется что пуз опустился...то есть с верху я пупок уже не вижу....с Игорёхой рассматривали рассматривали...может и не опустился но форму поменял точно)))может молой к земле меня тянет)))

Полина
25 лет
Арсений
16 лет 5 месяцев