С ума сойти нас скоро будет ЧЕТЫРЕ!!!!а пока 3+1))))
О фотосессии,вернее о том что у нас она будет,я знала ещё до беременности,и знала у кого буду её делать)))
Долго не буду писать,как я это делаю обычно))))просто покажу фотографии)))
Ага,словами обещала не утомлять,а фоток то в альбом загрузила аж 32 штуки
Милости прошу,35 недель и 5 дней,в ожидание Арсения)))
http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/Apolinarija/27038
профиль,боди и медведь,всё принадлежит сыночку))))

ПС Кате большое спасибо за её виденье нашей семьи и моего пузика,ну и за колдовство над фотографиями))))




