Войти
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

девочки ))))))))))))))))

Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Согласна. Второй год пабло заказываю. Великолепное качество, цена- даром

0
23.04.2014
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

сравнила с  вивьен москино миссури.... смешно если сравнить именно качество!!!

 цена ленусь точно- даром!!! я себе белые макасики взяла. они сели рр 38 как летые!!! мягкие не передать. найти клей??? просто нереально. качество просто мега!!! в них как в тапочках.... все только пабловски и только пабловски... рыдаю что осень зима не собрали(((((((((( 0039.gif

0
23.04.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Да. У меня девки только в кедулях пабл. Сносу нет. Физ- ра, прогулки- ничего не берет. Очень стойкие 

0
23.04.2014
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва
скока кеды стоят?
0
23.04.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Что- то 24 евро, не помню. Но обувь действительно оч классная. Мы еще мочино кеды носим- паблы лучше, просто удобнее. Они вообще на ортопедии специализируются, поэтому их не переплюнуть. Но ортоп- другая линия

0
23.04.2014
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

малой кеды еще дешевле с весом кажется 1200)))))))))))))))))
0
23.04.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Может и дешевле, копье короче. Рупь- ведро. Но качествооо))) агата со своими кедами- полное гэ

0
23.04.2014
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

агата мне вообще не нравится(((( просто цена у паблов смешная а качество мммммммммм. у них коллекция осень зима была мммммммммммммм

 не собрали(((((((((((((((((((

0
23.04.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Надо обратить внимание. Испанию не беру уже, накрутили они с этой агатой. В носке- не годятся. В саду носим, на 3 мес хватает макс

0
23.04.2014
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва
а я часто Step2wo беру, английские, тоже супер, кеды просто класс. мои уж на что лапы растаптывают обувь на смерть,  а эти живучие и кожа натур и ткани хорошие
0
23.04.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Надо на заметку взять. Я просто уже не изобретаю велосипед, кеды- только эти. Другое не носили из этой обуви,не знаю

0
23.04.2014
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

макасины просто мега. а балетки не хуже блестят чем вивиен))) но качествоооо... тут не сравниваю. пабловски победит
0
23.04.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Блииин, молчи. Я мимо пробежала, потому что кеды и носили. Эх. В след году обязательно закажу. Никаких сваровски не нужно, все равно отваливаются

0
23.04.2014
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

у светы свобод склад будет осень зима))) цены такие же)))))))))))))))))))) super_smilies094.gif
0
23.04.2014
Еленка
Софья, 21 год 10 месяцевТаисия, 18 лет 8 месяцевСлавка, 35 лет Москва

Супер. Буду следить

0
23.04.2014
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск
big_smiles_166.gif и яяя)))

0
23.04.2014
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн
Поздравляю с обновками!!!! Смотрятся отлично! А если ещё и удобные и недорогие --то это просто мечта! А я вот о таких и не слыхивала :((
0
23.04.2014
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

удлбные!!!!!!!!!!!! зая и просто даром!!!!!!!!!!!!! мягкие ,легкие.......................... у светы будет свободн склад))))))))))))) big_smiles_166.gif  осень зима
0
23.04.2014
van12
Катюшка, 31 год 3 месяцаШурян, 21 год 8 месяцев Таллинн
Спасиб  girl.gif Пойду ка я на Свету подпишусь  super_smilies059.gif
0
23.04.2014
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск
super_smilies086.gif

0
23.04.2014
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Ага))) качественные вещи очень затягивают))

Я вот подсела на Pediped, See Kai Run и Crocs)) Еще  хочу опробовать SuperFit. На дешевые уже даже смотреть не хочется))

0
24.04.2014
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

вот вот я как вспомню что покупала китай..... неее одну но супер качеством!!!))))))))))))))
0
24.04.2014
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Какая классная обувка! Наташа, это та посылка которая потерялась???

0
23.04.2014
Наташик
дочка, 19 лет 11 месяцевдоченька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

неее настюш(((( ту так и не нашла я(((((( 0039.gif
0
24.04.2014
остров! ))))))))))))))))))))))))

Похожие записи