нам пришли пабловскиии)))))))))))))))))) качество нуууууууууууууууууууууууу просто потрясающее!!!!!!!!!!!!!! все такого потрясающего качества ну просто не передать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.babyblog.ru/user/lenta/vetochka2012
светуличка спасибооо ну огромадноеее!!!!!!!!!!!!!!!!



качествооо до сих пор в шоке!!!!!!!!!!!!

моя обувочка))))

нееее. только пабловски и всегда пабловски!!!!!!!!!!!!!!


и яяя)))
Пойду ка я на Свету подпишусь 
