ЗАБОЛЕЛАААА,ДЕВОЧКИ ПИПЕЦ ТОЛЬКО ПЕРЕБОЛЕЛИ И ОПЯЯЯЯТЬ((( 
СИЛ НЕТ((( НОГИ НЕ ДЕРЖАТ!!!!!!!!!!!!!!
ЗАБОЛЕЛАААА,ДЕВОЧКИ ПИПЕЦ ТОЛЬКО ПЕРЕБОЛЕЛИ И ОПЯЯЯЯТЬ((( 
СИЛ НЕТ((( НОГИ НЕ ДЕРЖАТ!!!!!!!!!!!!!!
маришечка спасибки)))) 
вобензим.... спасибкиии ща мужу скажу завтра срочно купить!!! 
мать ты мой ангел хранитель!!!!!
спасибооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Препарат применяется как составная часть комплексной терапии следующих заболеваний:
ангиология — тромбофлебиты, посттромбофлебитическая болезнь, эндартериит и облитерирующий атеросклероз артерий нижних конечностей, профилактика рецидивирующих флебитов, лимфатический отек;гастроэнтерология — хронические воспалительные заболевания ЖКТ, гепатит, дисбиоз;гинекология — острые и хронические инфекционно-воспалительные заболевания гениталий: сальпингоофорит, эндометрит, цервицит, вульвовагинит; гестоз, мастопатия, снижение частоты и выраженности нежелательных эффектов заместительной гормональной терапии, комплексная терапия невынашивания беременности II и III триместра, инфекции, передающиеся половым путем, в комплексе с антибиотиками: хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз;дерматология — атопический дерматит, угревая болезнь, зудящие дерматозы;кардиология — стенокардия напряжения, подострая стадия инфаркта миокарда (для улучшения реологических свойств крови и трофических процессов миокарда);неврология — рассеянный склероз, хронические нарушения мозгового кровообращения;нефрология — пиелонефрит, гломерулонефрит в комплексе с антибиотиками;онкология — улучшение переносимости химио- и лучевой терапии и снижение риска развития сопутствующих инфекционных осложнений;оториноларингология — гайморит, синусит, отит, ларингит в комплексе с антибиотиками;офтальмология — увеит, иридоциклит, гемофтальм, диабетическая ретинопатия, глаукома, офтальмохирургия, профилактика осложнений после операций;педиатрия — атопический дерматит, инфекционно-воспалительные заболевания дыхательных путей (воспаление верхних и нижних дыхательных путей, пневмония), профилактика и лечение послеоперационных осложнений (нагноение и местный отек, плохое заживление ран, спаечная болезнь);пульмонология — бронхит, трахеобронхит, обструктивный бронхит, пневмония, туберкулез;ревматология — ревматоидный артрит, реактивный артрит, остеоартроз, ювенильный ревматоидный артрит;стоматология — инфекционно-воспалительные заболевания полости рта;травматология — травмы, хронические посттравматические процессы, воспаления мягких тканей, травмы в спортивной медицине;урология — цистит, цистопиелит, простатит, инфекции, передающиеся половым путем (в комплексе с антибиотиками);хирургия — профилактика послеоперационных осложнений (воспаления, тромбозы, отеки), посттравматических и лимфатических отеков;эндокринология — диабетическая ангиопатия, диабетическая ретинопатияМне его очень хороший доктор прописывал для восстановления после сложных родов!!
..нуу пипец . у меня нет сил ходить((( ноги не держат вообщееее
Блин,как жалко вас!Скорее поправляйтесь и больше не болеть!

ленусь точь в точь меня описала((( кошмар... горло насморк.. а кости просто все выкручивает(((
..
спасибки моя хорошая)))) и вам ЗДОРОВЬЯ!! И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!!
Это осень щедра на болезни ((((((( МЫ тоже только выкарабкались из трехнельного больничного, как через неделю опять сели... (((((((( Ужас! Я и сама в жизни столько не болела как этой осенью. Теперь я понимаю, что главное пожелание это ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!
НАСТЮН У МЕНЯ СЕСТРА В КРАСНОЯРСКЕ ТОЖ БОЛЕЕТ. СМЕЕМСЯ КТО КОГО ЗАРАЗИЛ ЧЕРЕЗ СКАЙП)))) МЫ ВОТ ПОЧТИ ТРИ НЕДЕЛИ БОЛЕЛИ... И БЛИН ВТОРАЯ ВОЛНА((((...
СПАСИБКИ СОЛНЦЕ!!! И ВАМ САМОГО КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! 
Натусь, выздоравливайте.....
мы в этом году вообще не переставая болеем. Прям без остановки. Что такое,не пойму. Вроде уже полегче стало в том году. А этот год только начался, а уже столько всего понацепляли((((
ксюшечка мы вот переболели пипец как(( и вот снова((( ну что ж за фигня такая((( все ломит с носа просто льет(((
вам здровья!!!! здоровья!!!! и еще раз хорошая моя здоровья!!!!!! в новом 2015 году вам дед мороз принесет мешоооок огроменный здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
привет! Мы тут тож ротовирусом дружненько всей семьей переболели, да еще и без отрыва от производства! Это было жестоко ((( поправляйся скорей!!!!!
МАРИШ приветик))) ой дорогая все пчихают((( сопли... все как выжаттый лимон((((
спасибки дорогая 
... спасибки моя сладкая 
спасибки зая. кошмар с носа аж бежит(((( все ломит болит((( 