11 лет

Немного про нас...

Ой, я очень рада за вас. А мы все никак не воссоеденимся. И даже раз в месяц не видимся - 800 км.между нами(
28.10.2013
Ох....я так не могу (( Эти то пару месяцев кое-как пережили ... Мы папозависимые ))
28.10.2013
Ирин,  классный фотки,  Сашка  совсем взрослая уже и умница. Я со своей стройкой вообще забросила что-либо писать.  Свою тоже надо как-то показать.
12.10.2013
Показывай показывай! )))) А у нас вместо стройки вон как оказалось...переехали вообще в другое место...
12.10.2013
я  дома не живу и Санчу почти не вижу - с работы на стройку, со стройки - почти в  двенадцать ночи,  в выходные на целый день туда.  Вчера Санче показывала твою Сашку и стыдила свою - вот, Сашенька как ты, а сама кушает, сама одевается, раздевается. Моя  жутко  самостоятельная во всем, кроме этого,  рассуждения -  отпад,  выражения - откуда только все знает,  вот новое увлечение у нас- театр, ходим на  детские спектакли в Русский драматический - это моя форма протеста  против редкого общения с ребенком - теперь каждое воскресенье - в театр ))))) А из театра - на стройку )))) Вот так и живем.
13.10.2013
из театра на стройку...аха-ха!!! ))))))))))) ну ты какая целеустремленная...так ведь и въедешь в зиму в новый дом, как хотела ))
13.10.2013
надеюсь, на ноябрьские праздники. Даже отпуск с 25 октября взяла для переезда
14.10.2013
Очень интересно на дом посмотреть happy.gif ...Похвалишься? 
14.10.2013
обязательно!  вот  лестницу нормальную поставлю, остатки обоев  доклею,  мебель перевезу и покажу )))) 2a856e87450855249326b36ff38b998b.jpg
15.10.2013
Хи-хи )))) очень знакомый набор и поза)))) ... Линолеум и куски обоев))
15.10.2013
надо подборку сделать - Санча  работает )))
15.10.2013
Во жизнь! Вообще не скучаете ни разу))))) Ириш, и я рада вас видеть ! Сашик - чудо , так подросла! Квартира очень просторная и светлая , надеюсь вы будете в ней счастливы!) обожаю новые квартиры! 
12.10.2013
да уж не скучно...это точно )) только не успеваю приспосабливаться к новым обстоятельствам ) я тебя тоже очень давно тут не видела)) думала, что уже и не появляешься. с инстаграмом изменила?
12.10.2013
Не, я каждый день тут!)) но в инстаграме мне лучше, там много писать не надо)) Ир, ругаю себя, а писать тут посты все равно не могу себя заставить((
15.10.2013
Вот спасибо так спасибо)) порадовала фотками ) Ремонт и не надо переделывать - квартира светлая, просторная, с твоим вкусом все обставить - просто конфетка получится )
11.10.2013
ООО!!! А посты будут?  big_smiles_47.gif
11.10.2013
Как вы надолго пропали! С возвращением!
11.10.2013
вас тоже что-то совсем не видно ))) как лето провели?
11.10.2013
Писать лень )))В нижний съездили, погуляли подсказанными тобой маршрутами, в деревне отдохнули, Турцию посетили.4 недели назад начали адаптироваться к садику.
11.10.2013
краткость - сестра таланта ))))) как успехи с садиком? у меня мандраж от одной мысли только. ХОтя и без садика с трудом представляю как будем справляться....растет дитё
11.10.2013
Ой, я так рада, что Катюня в садике. А то у неё миллион идей, и во всех я должна принимать участие, такая хитрющая капризуля стала. В общем я уже не справляюсь )Пошли мы в ясли дети от 1,8 до 3 лет, немного старше нас есть несколько человек. В этой группе больше порядка, хорошие воспитатели. А в той группе, что постарше, одна молодая воспитательница, которая только летом устроилась. Ходит нормально с 8 до 16 часов, спит, гуляет, занимаются там с ними, только почти не ест. Приходит вечером дома отъедается. Жду, когда начнет в садике нормально кушать.Я сама пока в полной растерянности, когда выходить на работу и куда. Вроде бы уже можно выходить, но сейчас я её забираю в 16, сразу после полдника, и веду кормить, а после работы буду забирать в 17.30 - и она до этого времени голодная. На старую работу выходить не хочется, хочется поискать что-нибудь получше, а с другой стороны - я сидела почти 6 лет дома и многое придется вспоминать.
12.10.2013
вон как у вас все хорошо сложилось )) на целый день в садик ходит уже... может там готовят невкусно, вот и не ест )) А самой то тебе хочется на работу? Хотя после шести лет наверное уже хочется )
12.10.2013
Другие едят, даже с добавкой. Вова всегда сытый приходит.  У нас другая проблема, в яслях малышей докармливают, а мою надо докармливать умеючи, чуть не так и её рвёт. Я их предупреждала, но первую неделю, её, видимо, всё равно пытались докармливать и каждый день мне сообщали, что её вырвало. А через неделю, решили, что проще не приставать, сколько сама съест - её. А она ест только хлеб, компот, фрукты и 3 ложки супа.На работу, я бы не сказала, что хочется, но выходить рано или поздно надо будет. Понимаю, что домашние дела, при этом за меня никто не сделает, и будет тяжелее. Плюс Вову по 2 раза в неделю мы водим на самбо и на подготовку к школе. Кроме того, пугает состояние просящей и "провинившейся" при неизбежных, к сожалению, больничных.
12.10.2013
Нам очень не хватало вас! Сашуля - чудесная златовласка!!!!
11.10.2013
а я всех читала! поэтому казалось, что я всегда рядом с вами! ))
11.10.2013
ну наконец-то! я уже конечно, знала почти всю историю, но интересно было почитать! фотки классные, Сашка и собакен просто звезды! пиши исчо!
11.10.2013
я тоже узнала о том, что вы переехали еще до твоего поста))) маруся привыкла? Сашка иногда просится "в другой город" ))
11.10.2013
привыкла в целом, тем более что мы всю ее обстановку привычную перевезли же - ковер, стеллаж, кресло, столик и т.д.иногда говорит про Мытищи, но я ей объясняю, что там теперь другие люди живут, а мы здесь живем.
11.10.2013
с ковром у нас прикол )) - САшка идентифицирует квартиры по коврикам))) Говорит "поехали в другой дом, там где зеленый коврик возле моей кроватки", хотя этот коврик мы еще весной отдали собаке в машину. А про эту кв говорит "где розовый коврик" ))))
11.10.2013
Иришка,как я рада что ты объявилась с постом!!Соскучилась)))мне не хватило фото "а это осень без моих лишних кг"))))надолго вы туда перебрались?Сашулька, Оч самостоятельныя деловушка))у меня дома даже травянчик не выжил,так что огород наверно был бы ещё печальней))))хороший фото отчет за лето))
11.10.2013
надо сделать такое фото ))))))))))) а то лишние кг любят быстро обратно набегать)надолго или нет - саму волнует этот вопрос ) надеюсь, что не на всю жизнь..
11.10.2013
ага,так быстро что не понятно откуда и зачем они вообще вернулись))))Жду фото!)
11.10.2013
Ого-го какие перемены! Муж военный, да?
11.10.2013
нет, IT-шник ))))))))))))))))))))
11.10.2013
Значит, хороший специалист, раз даже квартиру дают)Меня вот тоже не покидает мысль сделать огородик, но не потому что я очень хочу ( я даже скорее не хочу и ненавижу это всё), но хочется детям лишнюю ягодку или морковку свою. Ты " завязала" с этим или имея опыт ещё раз бы посадила?
11.10.2013
еще бы посадила....но так надолго (полтора месяца) уезжать больше нельзя )) ну и не в таких масштабах бы,конечно... А то огурцы ведрами отдавали соседке, а они все перли и перли, пока грядку сплошняком не покрыли без нас. ну и помощники бы не помешали, конечно...ну или хотя бы няньки ))) а то сашка со мной в огороде всегда тусила, выдергивала много чего культурного )) а с одной грядки оборвала весь цвет с кабачков...но благо их и так уродилось слишком много...тоже раздавали и так оставили гнить
11.10.2013
Не поверишь, но я полезла в яндекс карты смотреть как далеко вас заслали))) дорога чуть дольше, а вдруг мы на след. год до девеева рванем, а там рядом))) или во владимир или муром, короче если сейчас не вырвалисьб в другой раз точно))) Большая квартира это хорошо, а захломить ее всегда можно))) Фотографии просто восторг))) Сашка совсем не поменялась, такая же шкода)))И много других вопросов: а как ты? как твоя работа? что делать с домом в деревне, этож теперь ну совсем не рядом? что с той квартиой? Мебель и технику продать можно - авито ворево)) А вообще это хорошо, когда такие новости, но я бы наверное мужа убила, если бы мне он такой сюрприз бы подготовил))) убила ыб и все равно поехала за ним))) А друзей найдете, они всегда рядом))) Мы когда три года тому назад, переехали, я выла белугой, почти год, никого кроме свекрови))), а сейчас нам прям команда все все друг другу помогаем, и я счастлива, что они у меня есь)))Ириш, скучалаи по вам очень))) super_smilies086.gifkisses.gif
10.10.2013
super_smilies086.gif приятно, что не забыли нас )))))В общем, если все-таки вырветесь, то просим уж как-нибудь через нас ))) С работой пока незнаю, что делать... наверное пока она мне не светит, т.к. из садика САшку забирать только мне...ни одного помощника в виде бабушки рядом. ХОтя смотря какая работа...но точно не офисная, как у меня была до декрета.Дом будем на продажу выставлять. Слишком далеко он теперь...340 км - это уже перебор для дачи ))))а квартира у нас была съемная. пока подержим до НГ хотя бы, а там видно будет. Про друзей тут- даже незнаю (( врем покажет, конечно, но пока мне тоже иногда хочется этой самой белугой... Не люблю я маленькие городки..мне как-то в них некомфортно. Прикинь..ни одной круглосуточной аптеки нет, молчу уже про ветеринарку круглосуточную (на прошлой неделе понадобилась). Здесь в 11 вечера выхожу с собакой - гробовая тишина...аж гулять страшно )) А в Нижнем в 11 вечера движуха на улице и во дворе живее, чем днем. Привыкну, конечно. Но на всю жизнь тут оставаться не хотелось бы ))
10.10.2013
Не поверишь, мы когда переехали все тоже самое, ни одного магазина, аптеки круглосуточно, магазины до 19.00, в 21.00 уже ни кого, не кинотеатра, и много много не)))А потом жизнь стала налаживаться))) появились все эти не))) и магазины многие заработали до 21))) и как я писала выше и подруги пришли, которые и малышней посидят, и хлеб домой купят если мне надо)) и которые в ночь готовы выйти кофе пить и болтать))) так что там тоже все наладится)))
10.10.2013
ООО!Ты не спишь?! ))))Прогноз у тебя радужный )) тоже надеюсь, что наладится...
10.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чупа-Чупс для Даши ))) Саше 2г. 9мес.