Итак мы ждем девочку!
Малышку;)
Чувства странные - я уже вроде как хотела сына, думала два парня с маленькой разницей, два друга... а тут лялечка;)
Ну что ж:) это судьба и это все решено свыше;) значит так и должно быть!
Итак мы ждем девочку!
Малышку;)
Чувства странные - я уже вроде как хотела сына, думала два парня с маленькой разницей, два друга... а тут лялечка;)
Ну что ж:) это судьба и это все решено свыше;) значит так и должно быть!
))) я так хотела девочку, а в итоге два мальчугана с маленькой разницей, это что-о-о-то))
Зато потом представляете как классно им будет! Брат- это брат;) это не просто друг;)
Представляю)) Они уже без обнимашек и целовашек на ночь друг друга не могут)