Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 20 неделя Москва

Покрасила кружочек:)

))) я так хотела девочку, а в итоге два мальчугана с маленькой разницей, это что-о-о-то))

0
28.04.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Зато потом представляете как классно им будет! Брат- это брат;) это не просто друг;)

0
28.04.2017

Представляю)) Они уже без обнимашек и целовашек на ночь друг друга не могут)

0
28.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Моя мечта две дочки и сынок)))

0
29.04.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Пусть так и будет!

0
29.04.2017
Накрыло... Батуми

Похожие записи