Войти

Прививка КПК (корь)

Анастасия
Санкт-Петербург

Мне сначала сказали ревакцинация через год. Когда я пришла через год, сказали торопиться не надо, приходите года через 3.

0
05.11.2019

Спасибо! Я тоже думаю, что сначало в 12 мес делают, а потом в 6 лет. Это же не взрослый еще ребенок) 8 лет только зачем лишний раз нагружать.

0
05.11.2019
Открытое овальное окно Сахарный диабет 1 тип и беременность

Похожие записи