Здравствуйте мамочки! Подскажите пожалуйста, нам 8 лет, до этого был постоянно медотвод от прививок, уже сняли, а так как скоро появиться малыш решили старшему всетаки сделать прививки. Когда делали КПК, то сказали приходить на ревакцинация мин через месяц, а мах..... не могу понять, когда правильно делать ее и нужно ли вообще. Может через 5 лет можно) никто не сказал. И еще может ли быть реакция через неделю жидкий стул или это что-то съел.
Всем благодарна за ответ!