Здравствуйте. Мамочки поделитесь пожалуйста у кого детки в возрасте 2.2 очень скудненько говорили. Дочка говорит (мама, папа, баба, дед, пи(пить), ляля, дай, мое, нет, животных озвучка только, произносит ка, дя, бе, ме и.т.д )
Понимаю,что все индивидуально. Меня даже больше интересует у кого в таком возрасте говорили на таком же уровне и как сейчас с речью. Всем благодарна за ответы!!!
Ровно 2 года. Понятных слов практически нет. А на своём ооочень много и явно на одни и те-же ситуации одно и тоже. Поэтому считаю, что это мы не понимаем). "Ку-ку" отлично, "папа" весь день кричит. Редко "дай" и все. Исполняет все просьбы, указания, понимает ВСЁ. И, кстати, никаких мультиков у нас практически нет. У нас не связано. Считаю, что все отлично и это норма. Старший в один момент в 2,7 заговорил.