Войти
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

Опрос про залысину! ^^

Defchushka
Игорь, 15 лет 9 месяцев Москва
И у нас!!!!!!! Причем не маленькая такая! сдали кровь на рахит - ждем результат потому как педиатр сказала лучше бы проверить солько витамина д не хватает.
0
11.03.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Не, у нас небольшая.
0
11.03.2011
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань
а как называется анализ!? мож нам тоже сдать... У Глеба тоже большая...
0
11.03.2011
Defchushka
Игорь, 15 лет 9 месяцев Москва

кровь на биохимию. в обычной поликлинике дадут напрвление. сдается на голодный желудок без очереди (так сдают на сахар и рахит)

0
11.03.2011
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань

из пальца? не знаешь, можно взять и на общий анализ и на эту хрень за один раз?

0
11.03.2011
Defchushka
Игорь, 15 лет 9 месяцев Москва
из пальца, наверняка можно за раз. дырочка то одна. крови на этот анализ берут много! ребенок бедняжка мой...
0
11.03.2011
просто волосики тонкие и ломаются побрейте ребенка и все пройдет
0
11.03.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Нет уж, брить не буду! image
0
11.03.2011
можно самой большой насадкой
0
11.03.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
И нам не напоминает, я сама ее дергаю, а она мне говорит, что все нормально image
0
11.03.2011
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон
Есть лысина, небольшая, 100% оттого, что головой крутит во сне!
0
11.03.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
И не во сне тоже! image
0
11.03.2011
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон
Мой когда не спит - на спине отказывается лежать, только на пузе да на руках, но во сне как начнет туда-сюда крутить! Смешно так уже, волосы начали лезть свои, стали намного гуще, а здесь на тебе))) лысина-залысина)))))))) не, витамин Д здесь явно ни причем) 
А мы будем бриться в 1 год))) И волосики лучше будут и инстересно на лысого посмотреть)))
0
11.03.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Лучше не будут, как генами заложено, такие и будут волосы и бритье тут не при чем.
0
11.03.2011
У нас волос много поэтому не совсем лысина, но на затылке намного реже и короткие.Это не признак рахита, от лежания на спине и мотания головой они скатываются и вылезают.
0
11.03.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Вот я тоже так думаю
0
11.03.2011
100% залысина есть почти у всех а при рахите и затылок совершенно плоский.
0
11.03.2011
Нина
Костя, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Витамин Д пить специально, чтобы лысины не было???
У нас тоже лысина, ну и что тут такого?))  сзади - вылитый Ленин)
потом зарастет)
0
11.03.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Нет, не специально, но как я поняла, этосвязано - лысина может быть (а может и не быть) признаком рахита. Но педиатр говорит что раз витамин Д пьем, то не волноваться. Мне кажется у нас залысинка потому что девченка вертлявая, егоза! image
0
11.03.2011
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул
ого!!!Ленин!!!тада у меня крупская))))))))))и тоже лысинка есть на затылке(((
0
11.03.2011
Алёнка
Оленька, 16 летмуж Димочка, 43 года 3 месяца Москва
У нас была, тоже витаминку Д давали, потом начала обрастать и залысинка заросла) месяцам к восьми
0
11.03.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Мне кажется у нас новые волосики там нарастают, только очень коротенькие пока
0
11.03.2011
Dymperka
Анастасия, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
И у нас так же залысинка есть и вроди тоже начинает зарастать ...
0
11.03.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
у старшего была небольшая, у младшей не было и нет! ну очень активная лежать на спине ни когда не лежала - поэтому и нет!
0
11.03.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
ааа, понятно image
0
11.03.2011
Нюсечка
Сладкая ягодка, 15 лет 8 месяцев Москва
есть у нас, любим спать на спине )))) витамин Д пьем регулярно...имхо, со временем пройдет, когда деть не будет столько времени проводить лежа ))))
0
11.03.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Да, судя по результатам это вообще норма image
0
11.03.2011
Настя
Максим, 15 лет 9 месяцев Москва

и у нас есть)вертим же головой туда-сюда)

и вит Д пьем тоже регулярно

так что я думаю с нехваткой витамина Д это мало связано

0
11.03.2011
мы витамин Д практически не пьём (раза три наверно в месяц, когда вспомню) и лысины нет... и волосики ростут ровненько... все думают что мы стригли его...
0
11.03.2011
Марина
Михаил, 15 лет 8 месяцевДаниил, 10 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 8 месяцев Москва
сначала все свалялись от верчения головой, а потом стали отрастать. но сейчас непонятное что-то на затылке, то ли новые отрастают, то ли старые отваливаются
0
11.03.2011
Faith
Святослав, 15 лет 9 месяцевГлеб, 9 лет 4 месяца Москва
у нас сначала скатываться волосики начали, я обрезала эти катышки. теперь отрастает. может просто протер, головой вертит туда сюда. все же такое интересное)
0
11.03.2011
Yulia
Варвара, 15 лет 8 месяцев Люберцы
это от того что ребенок лежит в основном, она у всех до годаimage
0
11.03.2011
DaraBek
Варвара, 15 лет 8 месяцев Краснодар
Есть такой небольшой плешик. image
0
11.03.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
волосы немного другие на затылке. просто ребёнок лежит, потому и лысина!
0
14.03.2011
оксана
Константин, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
у нас не залысина, волосы короче , чем по всей голове.
0
12.03.2011
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань
есть. врач и массажистка говорят - признак рахита.
0
11.03.2011
SVETLANA
София, 15 лет 9 месяцевМария, 13 лет 11 месяцев Мариуполь
А мы уже начинаем зарастать. Стали меньше лежать и уже появились волосики.
0
11.03.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
а мы итак не особо волосатые) поэтому у нас как то непонятно))
0
11.03.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
и мне интересно, есть ли такие, у кого волосы не вытирались на затылке, мне кажется, нету...
0
11.03.2011
Aniko
Принцесса всех хомячков - Софи, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
+1 мы лысики на затылке)))
0
11.03.2011
Настя
Дарья, 15 лет 8 месяцев Богородицк
у нас тоже есть, у нас из-за сна на спине...
0
11.03.2011
Видеоняня Лимит покупки для таможни

Похожие записи