Яблоко Москва Сегодня весь вечер... Саша говорила "мама", "мамама" и "мамамама" и повторяла за мной и радовалась, глядя как я радуюсь Посмотрите еще 20 записей на эту тему Танюшка Харьков Умничка!А маме какой бальзам!!! 0 16.06.2011 Ответить Яблоко Москва О да, она и вчера повторяла, и сегодня - если ей говорить, она посторять начинает Тааааак приятно 0 17.06.2011 Ответить Ирина Москва А моя только "бля-бля-бля" выдает(( 0 16.06.2011 Ответить Яблоко Москва Смешная какая 0 17.06.2011 Ответить Зоопарк Сашуле 9 мес Похожие записи Еще один вечер нашей прекрасной светлой жизни Один раз вечером.. Кооперативные вечера Январский вечер Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027