Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Коленки поцарапали

Мама мальчика (15 лет) Багдарин
ответ напрашвается сам собой - мы уже мамы, а они еще только на пути к папам)))
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а страдают носы и коленки дочи........ image
0
13.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин
ну да
0
13.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ой, ну правда, то нос, то коленки... Да мы сами такие) глаза с двух сторон уже царапали, сегодня вот моськой об асфальт(( в песочнице играл, упал-язык прикусил, до крови, весь рот в песке был да еще ранка... В общем живем и радуемся;)
0
15.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
image
0
15.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну точь в точь моя ситуация:( кстати, если вдруг я что-то нечайно сделаю такой ор поднимается, что меня пара прав родительских лишать!
0
14.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
image
0
14.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Это только начало)) дети и шишки это нормально и обыденно, не переживай, помаж йодом слегонца
0
14.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Да там немножко, даже мазать не стала ничем. перекисью водорода только продензифицировала.
0
14.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
ой, знакомая картина))) у меня тоже почему-то дети с папой чаще падают-бьются-царапаются...
0
13.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Хнык image
0
13.08.2011
Нос разбили :( Наши ботики

Похожие записи