Блин. Ну я серьезно. Сегодня Саша с папой за ручки ходили и упали на коленки. Теперь на них царапины. Маленькие. Но на обеих ножках. Блин... Ну почему у меня ребенок цел, а с ним бьется все время?
Ой, ну правда, то нос, то коленки... Да мы сами такие) глаза с двух сторон уже царапали, сегодня вот моськой об асфальт(( в песочнице играл, упал-язык прикусил, до крови, весь рот в песке был да еще ранка... В общем живем и радуемся;)