Войти
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

Памперсы

Анна
Денис, 35 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

сама задалась этим вопросом,у дочи попа практически ничего не переносит(высыпает сразу).Но вот попробовали Libero Up&Go Dance и на удивление ничего нет.Довольно таки мягенькие,по сравнению со всеми ,что пробовали,а пробовали много.Сидят прям как влитые.В общем вторую упаковку по 30шт покупаем.Стоят чуть больше 500р(30шт)Планировала памперс-трусики, покупать,но что то ищу 3-ю неделю,как сквозь землю(((( 

0
31.01.2012
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

Я не трусики не надену на нее :(

0
01.02.2012
Анна
Денис, 35 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

это трусики!Мы тоже подгузы уже не носим.


0
01.02.2012
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

ааа! Надо глянуть :))

0
01.02.2012
Анна
Денис, 35 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

воть,как раз сейчас ходили переодеваться)))с зади сделан какой то хлястик(чесслово не знаю зачем),я его отлепляю и очень удобно(когда каки)))) ) закручивать трусики)))undefinedundefinedundefined

0
01.02.2012
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

Ой какая попа модная :)))

0
01.02.2012
Анна
Денис, 35 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

)))ага,они там разного цвета и разная типа музычка)))

0
01.02.2012
Настасья
•Илья•, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Мы на памперс эктив беби, но это не трусы. Меня устраивают, до 8 месяцев были на мерррисах-памперсах не трусах, но очень дорого. Из трусов больше всего нравятся гун! Очень классные намного лучше трусов-меррисов, главное их приищущество, то что они тоненькие, а меррисы толщиной в палец и ребенку жутко жарко! Но тоже дорогие, так что мы на памперсах.

0
27.01.2012
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

Не трусы я ей уже не одену :)

0
27.01.2012
Настасья
•Илья•, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Я умудряюсь) Хотя непоседа еще тот!

0
27.01.2012
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

Может быть это у меня терпения не хватает их надеть 

0
27.01.2012
Настасья
•Илья•, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Это я просто живу в "лесу"!)))) У нас доступны в продаже только пампы, а за трусами ехать далеко, а своего транспорта нет, только общественный, вот и приходится, а трусами безусловно удобней.)
0
27.01.2012
Настасья
•Илья•, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Гун по-любому классные трусы! А хаггисы мало впитывают очень, мне не понравились и деревянные изрядно)

0
27.01.2012
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

Ну да, Меррис побольше впитывают. Но пока хаггис не протекают - достаточно.

0
27.01.2012
Katerinka
Максим, 10 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцевСтепан , 3 года 8 месяцев Москва

мы вот на мерисах давно,и понимаю что пипец чем старше тем дороже,у нас 4 тыс. в мес. уходит на них....но они нам так нравятся и мягкие  ,и тоненькие  и впитывают ровномерно,а не комком,думаю  вот о варианте,чтоб  тое что- то купить  параллельно,но чтоб  гулять и на ночь  мерисы,а так дома  в других подешевле,просто у нас сейчас зуб один за другим  и у нас при это всегда стул  раз по 5 в день,и жалко мне денег!!!!!!тоже подруга  pampers active girl  пользуется довольна!!!

0
27.01.2012
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

Вот я сейчас так и начала, в поездки-прогулки и на ночь - меррис, а просто дома хаггис. Вроде хорошо получается :) Я прикинула, Хаггис литл волкерс немного дешевле, чем pampers active girl получаются.

0
27.01.2012
Katerinka
Максим, 10 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцевСтепан , 3 года 8 месяцев Москва
хаггис как то на даче летом покупали,так как небыло мерисов,тоже мне в принципе понравились!
0
27.01.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

мы всю жизнь на памперсах. оч довольны.

0
27.01.2012
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

Они трусиками? А как точно называются, я как глянула, их там 100500 видов :)

0
27.01.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

pampers active girl

0
27.01.2012
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

Во, уже двое их советуют. Точно надо пробовать :)

0
27.01.2012
Tatiana
Егуська, 15 лет 10 месяцевЯгодка, 13 лет 11 месяцев Красноармейск

Кроме хаггисов покупала еще до-ре-ми. Тоже ничего.

0
27.01.2012
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

Посмотрела, чутка дороговаты. Хаггисы дешевле получаются, их выгоднее брать.

0
27.01.2012
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

заказываю сразу большие пачки на сайте esky.ru

0
27.01.2012
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

muumi носим, трусики у них дешевле

0
02.02.2012
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

Спасиб, гляну :)

0
02.02.2012
Ольчик
Александра, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

pampers active girl

0
27.01.2012
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю, посчитаю почем это будет за штуку 

0
27.01.2012
Зимний раздельный комбинезон Gusti (размер 82) Веселая картинка

Похожие записи