Мама девочки (2 года)
Москва
Бесит лента развития
Лента развития - уже и не лента развития как бы, получается. Вот заглядываю туда сегодня и что вижу? Помогите выборать автокресло, ДР у старшего ребенка 18 лет (в ленту 2,5-леток, ага), а вот почитайте смешной рассказ с другого форума (вообще не про детей), подскажите как добавить видео.
Это все с первой страницы, на вторую я даже не пошла. Регулярные пропагандистские посты что не надо делать прививки тоже уже достали, мне их надоело читать. Так же постоянно просьбы проголосовать за нас там-то. Мне все это не интересно! Я про других детей прочитать хочу!
Тыкать неформат вообще имеет смысл? Какие-нибудь предупреждения выносят нарушителям вообще? Ну это уже не лента развития, это черт знает что.
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я тыкаю, тыкаю... А их меньше не становится. Вернее, сразу после тычка лишний пост скрывается, но опять открывается при обновлении страницы.
0
29.05.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
там модераторы должны следить. после нескольких неформатов они банят вроде... раньше так точно было.
0
29.05.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Раньше банили, а теперь, судя по тому, что в ленту постят все что ни попадя, мне кажется что ничего не делают...
0
29.05.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Багдарин
побольше бы сознательных мамочек! я тоже люблю про других деток читать и соотносить со своим малышом
0
29.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Меня еще бесят поздравления с праздниками в ленте. Всегда тыкаю кнопку, но по-моему, всем посрать.
0
29.05.2013
Ответить
Мама двоих (35 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
вт и я тоже поп одружкам тольок хожу уже давно(((
0
29.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
не читаю не ком-ю. Читаю ленту друзей и сообщества мне интересные ( особенно детки погодки)
0
29.05.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Да вот и мне все реже туда заходить хочется, там не лента развития, а базар какой-то.
0
29.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Красноармейск
А я там уже сто лет не была. Не люблю читать про других, неинтересно )))
0
29.05.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я не каждый день, но захожу почитать. Кстати как раз куча левых постов - одна из причин почему я реже захожу в ленту развития.
0
29.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Ярославль
Я уже давно не читаю, только друзей)
0
29.05.2013
Ответить