была
стала 
Надюш,они 3300,синие,вроде в машине у меня еще бежевые и белые остались,я тебе номер посылки завтра скину,сегодня сама свалилась с простудой этой,очень качество шикарное,сидят потрясающе
Это т.синий цвет,если ты про блюмарин,у меня в машине все,надо смотреть что там осталось
Поставь до завтра бронь на т. синюю))
Надюш,я завтра принесу все из машины,посмотрю что там осталось после сегодня и отпишусь сразу
Катюшка, можно ещё примерку заказать моей подружке она живет в 15 мин. от тебя адрес позже точно напишу
размер S вот эти 2 и ещё, что есть на S размер


Белых этих нет,круги посмотрю чтО по цветам осталось
Надюш,номер отправления 1290855400626 2 скажи подружке или может тебе надо,завтра ждем свитера с косами Блюмариновские
ой да надо надо))) спасибо )) будем ждать)
Катюша, а остался номер отправления моей жилеточки?ты мне так и не прислала
Надь,тебе такую или черную?еще полностью в черном цвете есть песец тоже черный.я могу тебе отправить сразу
Надюша,поздравляю твоего карапузика с ДНем Рождения!!!Крепкого вам здоровья,улыбок,радости и бесконечного счастья 

Надюш,конечно!мы тоже заболели вчера ( завтра отправлю тебе,200 руб.за пересылочку докинешь просто
да завтра переведу 200)) Выздоравливайте!!!
Надюш,пуховички пришли,готова встречаться в выходные.Как ты?
Катюша, давай предварительно на воскресение, в субботу ещё спишемся ОК?)
Надюш,жилетов этих точно не будет больше,я только под заказ эту сетку размернвозьму и все,но они роскошные конечно!Пуховики скоро тоженачнем получать,но пока не знаю какие
Надюш,жилетов этих точно не будет больше,я только под заказ эту сетку размерной возьму и все,но они роскошные конечно!Пуховики скоро тоженачнем получать,но пока не знаю какие
Лови!Вот номер телефона 89670643317 вот карта 63900240 9013510496
Как тебе удобней,завтра вечером я их уже заберу
Надюш,пуховики мы еще не получали,будут скоро!
ух какая дама!
Катюша, привет!Извени завтра не смогу...постараюсьв будни.

