Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Продам туфли VITA**CCI

Мама девочки (14 лет)

ДД! с Новым годом! сапоги на какую ногу? у меня худенькая в икрах, можно фото на ноге ? плохо видно, это кожа под рептилию?

0
02.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
С НОВЫМ ГОДОМ! Под рептилию.
0
02.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

2639122c6f89992dfddd855d6f37ce60.jpg

0
02.01.2015
Мама девочки (14 лет)
на ноге они вобще класс, в икрах утону наверно(, сколько см они по верху объем? и подклад евромех?
0
02.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Объем чуть позже) без меха. Они на осень-весну.
0
03.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

7db2d08bb73bf0db7ee8bda455d88ff4.jpg 6d335a3efb5b2f6f26202f7c5178237a.jpg

0
06.01.2015
Мама девочки (14 лет)

спасибо за замеры, мне широкие будут(

0
06.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Подольск

ДД! Саоги пристроили?




0
30.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

добрый вечер. В наличии.
0
30.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Сколько они по стельке? и где Вы территориально находитесь?




0
30.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

по стельке 25см. г. Домодедово.
0
31.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Жалко  (... у меня 23,5 нога...




0
31.12.2014
Нефтеюганск
Подскажите, сапоги на скрытой танкетке или нет? сколько см?
0
27.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Добрый день. На скрытой танкетке около 3-см.
0
27.03.2015
Москва
Скажите у туфлей длина стельки ?
0
18.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Стелька 25.5см., идут на ножку 25см. так как узкий носок., полный 38 размер.
0
18.04.2015
Москва
Блин у меня 24,5 но широкая , не подойдут да ?
0
18.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Трудно сказать, скорее большие будут., я свободно в них влезаю. Обычно туфли более плотно на мне сидят.
0
18.04.2015
Москва
спасибо большое ! Думаю вы правы всё равно большие
0
18.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Не за что)
0
18.04.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

ДД! Есть живое фото с другого ракурса,что у них на каблуке?

0
09.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Анастасия, добрый вечер. извините за поздний ответ. на полный 38 размер.на стопу 25см хорошо.

0
09.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

ДД! У вас 38 размер ноги,вам немного велики или норм?Есть еще фото со стороны пятки,каблук рассмотреть?спасибо.

0
07.12.2015
Хочу купить ODRI 40it или 38it Продам ОБЪЕМНУЮ Модную шапку. Ручная работа Royal knitwear.

Похожие записи