Всем привет мои дорогие ББ-шечки!!!! Вот я и дома и наконец-то вышла в интернет)))
По всем соскучилась_)))
Всех люблю!!!
Особое спасибище Маришке и Юленьке за звонки и поддержку - люблю вас мои хорошие!!!
В больнице узнала пол своего малыша - ждем сынульку - папа рад безумно_)))
А мы продолжаем расти и радовать маму_)))
По всем соскучилась_)))
Всех люблю!!! Особое спасибище Маришке и Юленьке за звонки и поддержку - люблю вас мои хорошие!!!
В больнице узнала пол своего малыша - ждем сынульку - папа рад безумно_)))
А мы продолжаем расти и радовать маму_)))
Я тааак хотела мальчика!
ЗДОРОВО в нашем полку мальчуганов прибывает_))) Я каждый день что-нибудь читаю_) У меня просто книгомания с беременностью открылась, я и до этого много читала, а сейчас просто глотаю книги))))


