Войти

Девочки я снова с вами!!!!!!!

melany's momy
Меланья, 16 лет 1 месяц Саратов
Ждем мужчину вместе с вами! image Я тааак хотела мальчика!
0
05.10.2010
Ждем-ждем!!! А мне неважен пол был - я ооочень долго ждала этого масика - поэтому рада была бы и мальчику и девочке. Но наш папа рад безумно_))) Дома уже пристоилась большАААя машина и стоит ждет своего хозяюшку_))) image
А у тебя доча такая прелесть_!!! ДОЧА это доча!!!
0
06.10.2010
melany's momy
Меланья, 16 лет 1 месяц Саратов
Она у нас антидепресант :) Посмотришь - всё плохое забывается))) Дети - это счастье!
0
06.10.2010
" И вершина любви - это чудо великое ДЕТИ..."
0
06.10.2010
Юляшка
Антон, 15 лет 4 месяца Ярославль
Ой, а я не знала что ты в больнице. Поздравляю, что дома. У меня тоже сынок-вчера узнала. Чего нибудь новенького, интересненького прочитала?
0
29.09.2010
image ЗДОРОВО в нашем полку мальчуганов прибывает_))) Я каждый день что-нибудь читаю_) У меня просто книгомания с беременностью открылась, я и до этого много читала, а сейчас просто глотаю книги))))
0
30.09.2010
Олька
Оренбург
Как я за вас всех рада!!! Очень хорошо, что тебя выписали! Дома и стены помогают! Ждем рассказа о больничных приключениях!
0
29.09.2010
Спасибо, Олюшка!!! =)))
0
30.09.2010
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
image
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.09.2010
Спасибки!!!  image
0
29.09.2010
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
вот и здОрово! Как животик, заметно уже? Как самочувствие?
0
29.09.2010
Сама не нарадуюсь, спасибо дорогая!!!_))) Позже напишу про свои приключения из двухнедельной больничной жизни_))) Сейчас с интернетом проблемы пока_) Животик уже ооочень заметно)))) Радуюсь каждому дню и жду шевелюшек - каждый денек считаю_)))
0
29.09.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Ура!!!!!! Хорошо что всё хорошо!

Мы тоже соскучились)

0
29.09.2010
И я, и я по вам очень!!! Сижу читаю посты ваши и так радуюсь что дома_))) Спасибо, Наташенька!!! image
0
29.09.2010
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
наконец-то, моя!!! Мы на улицу побежали, Мэт уже в пороге стоит..Целюлю!!! потом напишуу...
0
29.09.2010
Хорошей вам прогулки!!! Целую, красота моя!!! =)
0
29.09.2010
Викуля
Валерий, 15 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 5 месяцев Саратов
Очень рада за тебя!!! С возвращением!!!
0
30.09.2010
Спасибо, моя Хорошая))) Как у вас самих дела? ;)
0
30.09.2010
Марина
Семен, 17 лет Саратов
УРАААААА!!! У сЭМА еще друг будет)))))))
0
29.09.2010
Да_))) image  ЛЮ!!!!!!!!!
0
29.09.2010
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов
Ну слава Богу, что все хорошо. С возвращением!!!
0
29.09.2010
Спасибо, Олюшка!!! image
0
29.09.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

с возвращением!

 

0
29.09.2010
Спасибо, большое!!! :-*
0
29.09.2010
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
С возвращением!
0
29.09.2010
Спасибо, дорогая!!! =)
0
29.09.2010
УЗИ...!!! Экватор_)

Похожие записи