ПЕРВЫЙ ВОПРОС: вчера приходила мамина подруга ко мне у нее сыну 9 мес. говорит вы варите доче компотик из сухофруктов и по 20 г давайте пить( доча у меня полностью на гв). КТО НИТЬ ВАРИЛ ТАКИЕ КОМПОТЫ? ДАВАЛ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ?....
ВТОРОЙ ВОПРОС: ложите ли вы деток на пол? страшно уже на диване оставлять дочу, говорят когда детки на полу они и развиваются лучше в плане того что им переворачиваться и пытаться ползти легче на твердой поверхности чем на диване( ну само собой не на весь день, а на пол часика например) ...у нас для этого дела коврик специальный есть.
И ФОТО ...
Моя донечка с соской)
думаю так мало потому что на массаж ходим и калорий много он забирает. Врач сказала это норма потому что в тех месяцах у нас перебор был и прикармливать фрукт. пюре и безмолочными кашками. (но прикармливать я все таки не хочу) После н г нужно пройти плановый осмотр невролога, сдать мочу и кровь! 30 декабря нам будет 4 месяца
. И нам осталось два сеанса массажа. 
вот такая пюрешка.