Войти
а...
35 лет Владивосток, Россия
На сайте с 08.08.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
121
запись
40
друзей
1
подписчик
Мама девочки (13 лет) Владивосток
первая АКДС+ПОЛИО+ ГЕПАТИТ.

Мы сегодня сделали первую АКДС+ПОЛИО+ ГЕПАТИТ... Это ппц. Доча орала как резаная, я уже скорую вызывать хотела- перенервничала и наревелась сама. После того как дала нурофен она успакоилась- как ночь пройдет не знаю! ... Весь день капризничала,сейчас спит!...Девочки мой вам совет... никогда не совмещайте несколько прививок, как мы. Уже жалею ,что согласилась! "РВАЧЕЙ" послушала,что так можно и ничего страшного и доверилась

Мама девочки (13 лет) Владивосток
завтра три месяца
Завтра нам три месяца будет, а такое чувство, что доча всю жизнь со мной была! Оч люблю ее - дети это святое! И самое лучшее что может быть!
5
Мама девочки (13 лет) Владивосток
зимний пуховичок

купила на зиму вот такой себе пуховик- черное что то надоело!решила что то посветлее. саваш 10 000. сегодня одела его первый раз- очень тепленький! (фото с сайта саваш, но на мне курточка длиннее почти до колена)

3
Мама девочки (13 лет) Владивосток
перевернулись

позавчера мы первый раз перевернулись с животика на спинку.

6
Мама девочки (13 лет) Владивосток
мобиль таф тойс

у нас такой мобиль с мп 3... нас впринципе устраивает только вот еще на флэшку не записывали песни и не пробовли как будет играть с флэшкой!

Мама девочки (13 лет) Владивосток
доча отказывается от груди

что происходит?- малышке два месяца , пол вечера плачет и капризничает. мачает животик-делала и массажики и лекарство давала. тут думаю покормлю- даю грудь та чуть пососет и тут же выплевыает грудь....и орет!и так уже часа два. не спит,орет......уже раз 8 давала грудь!не берет!!!!попробовала свое молоко- сладкое!...

Мама девочки (13 лет) Владивосток
фильм"цепь"

сегодня решила посмотреть фильм "цепь" .....посмотрите на досуге. фильм не "добрый" конечно,но интересный! ...про бременную девушку как ее украли.

13 лет 9 месяцев