Мы сегодня сделали первую АКДС+ПОЛИО+ ГЕПАТИТ... Это ппц. Доча орала как резаная, я уже скорую вызывать хотела- перенервничала и наревелась сама. После того как дала нурофен она успакоилась- как ночь пройдет не знаю! ... Весь день капризничала,сейчас спит!...Девочки мой вам совет... никогда не совмещайте несколько прививок, как мы. Уже жалею ,что согласилась! "РВАЧЕЙ" послушала,что так можно и ничего страшного и доверилась 
купила на зиму вот такой себе пуховик- черное что то надоело!решила что то посветлее. саваш 10 000. сегодня одела его первый раз- очень тепленький! (фото с сайта саваш, но на мне курточка длиннее почти до колена)
у меня дипрессия,ничего не хочу!настроения нет,с мужем поссорилась. ппц
хочется плакать!!!прямо руки опустились.
позавчера мы первый раз перевернулись с животика на спинку. 
у нас такой мобиль с мп 3... нас впринципе устраивает только вот еще на флэшку не записывали песни и не пробовли как будет играть с флэшкой!
что происходит?- малышке два месяца , пол вечера плачет и капризничает. мачает животик-делала и массажики и лекарство давала. тут думаю покормлю- даю грудь та чуть пососет и тут же выплевыает грудь....и орет!и так уже часа два. не спит,орет......уже раз 8 давала грудь!не берет!!!!попробовала свое молоко- сладкое!...
сегодня решила посмотреть фильм "цепь" .....посмотрите на досуге. фильм не "добрый" конечно,но интересный! ...про бременную девушку как ее украли.









