Войти

Ототдыхались мы!

Везуха вам:))а мы тоже счастливы - едим ваше, белорусское маслице и сгущёночку:)
0
23.07.2010
Приятного аппетита! Вкусно, наверное?!.
0
23.07.2010
Спасибо:)обалденно! Мы раньше и сейчас покупали смесь "БелЛакт", а теперь ещё продавец начал возить сосиски, сгущёнку, сыр, сырки. масло:)балдеем! А тож у нас ужас, что продают:(
0
23.07.2010
Мудрое решение! Енто все вкусненькое!!!
0
23.07.2010
Поздравляю с возвращением! :))) Вернее, даже сочувстую. Фото хочу! :)))
0
25.07.2010
Укатали Сивку крутые горки... Все это мы знаем... Однако... Еще раз о том, как обманывают покупателей

Похожие записи