В работе. Мы ждем кучу гостей в воскресенье, поэтому устроили генеральную уборку в доме. Я их уже ненавижу, эти два этажа.
Готовимся к свадьбе, на которую нас пригласили в то же воскресенье - только-только довела до ума жемчужные бусы.
Пытаюсь ходить на работу))) Дольше чем на полдня единожды в неделю пока не выходит - остальное дома. Работа по скайпу, аське и телефону...
Дети не слушаются...
Муж сутками на дежурствах....
Конец этому будет????
Готовимся к свадьбе, на которую нас пригласили в то же воскресенье - только-только довела до ума жемчужные бусы.
Пытаюсь ходить на работу))) Дольше чем на полдня единожды в неделю пока не выходит - остальное дома. Работа по скайпу, аське и телефону...
Дети не слушаются...
Муж сутками на дежурствах....
Конец этому будет????