Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Брест

Люди, мойтесь! Мойтесь, люди!

Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
Да неприятненько, так и вам сейчас все пахнет намного сильней... желаю много сил и терпения super_smilies082.gif
0
10.06.2014
Мама девочки (13 лет) Брест
Хочется еще добавить, чтобы не злоупотребляли с парфюмом ((А то иногда хочется из этой маршрутки на ходу выпрыгнуть.
0
10.06.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

А я пешком хожу и нюхаю исключительно выхлопные газы свежий воздух :)

0
10.06.2014
И у нас за окнами

Похожие записи