Это заклинание такое. Я его повторяю, когда еду в общественном транспорте, и обоняю... человеческую усталость после трудового дня, долбаные маршрутки, в которых открывается одно окно - водительское, а если открывается больше окон, то сквозняк шокапец, китайские сумочки, у которых запах немного есть, вынесла на балкон, авось, до лета выветрится нихрена не выветрился и в жару особо благоухает и лень, банальную лень, лень мыться .
Ёперный театр, мойтесь уже!
С этим можно бороться. Я точно знаю, как носитель пота с весьма едким "ароматом".
