Войти

Жизненное

Оля. Каждый день о тебе думаю... Но запланировать ничего не могу. Работаем с мужем по очереди. )))) Все ждем, когда дадут больничный. Но повода, зараза, нету! ))) В общем, сидим дома, отдыхаем, на привязи. 

Как только — так сразу! 




0
17.02.2015
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

хорошо что "если чо" написала))))

приезжай — сливай)

0
18.02.2015
Нету жизни Наша поздняя осень - зима - ранняя весна

Похожие записи