Чуть сданы отчеты. Процентов на 70. Дан от ворот поворот одному из работодателей. Перед ним висит крохотный хвостик, но нет настроя его добить (если чо, хвостик).
Муж все еще в ожидании перехода на новую работу. Я третий месяц один кормилец в семье. Если честно, загналась в доску. Дима лентяйничает. Ярослав грезит о весне и велике. Муж почти прирос к дивану. Кошка исправно гадит мимо лотка. А так все хорошо.
з.ы. У меня столько накопилось...Кому бы слить... Шура, зараза, что ж ты так далеко!
На работе улыбаюсь, а домой идти не хочется.
