А у вас есть цель? Такая глобальная! . Вот у меня нету. И плыву я по течению А я это ох как ненавижу.
З.Ы 9 мая хотим в Крепость, 20 у Ярослава выпускной, 22 Дима едет на экскурсию в Варшаву, 23 с Яриком идем на свадьбу.
Еще в отпуск хочется. 1,5 года без продыху...
Муж работает с середины апреля.