Есть у нас в одном из соседних кабинетов фирма , которая распространяет средство для похудения,
он же белковый коктейль, он же гербалайф. Удивительно, но народ ведется и ходит. Один приводит другого, тот третьего и, в итоге, цепочка тянется, обман продолжается и народ худеет. Ясно, что не от этого коктейля. Сила воли тут нужна. И не жрать.
Еще более удивительно другое. Встречает посетителей дама размера 60-го в не по годам и не по комплекции коротком платье. И никого не смущает, что она предлагает им похудеть, а сама просто "большая и красивая".
Идут. Ведутся. худеют. Или не худеют. Но идут же!
К чему веду? Вчера шла по улице с работы. Поздно шла в пол-девятого и подслушала телефонный разговор девушки-распространителя. Мол, скоро в наших аптеках будут официально продавать какую-то продукцию гербалайфа. Мне-то пофиг. В аптеках уже давно много всяко-разного мутного продается. Но! Джинсы у девушки были 58-го размера, не меньше (как мои). Кто-то же у нее покупает эти гербалайфовские прибамбасы, чтобы похудеть!
"Нэ понимаю!" - воскликнула бы героиня Марины Ладыниной в фильме "Кубанские казаки"