Всем привет!
Сегодня с подругой красили яйца, окна открыты, я сама просто сидела и смотрела, но теперь боюсь, что вдохнула чуть паров уксуса (нужен, чтобы ярче яйца подкрасились). Нам 32,3 недельки ещё.
Сейчас ушла в другую комнату.
В этих парах нет ничего страшного для малышки?