Всем привет!
Нам полных 6 месяцев, три дня уже нет стула, прикорм вводим - уже попробовали цветную капусту и кабачок (реакции не было, все окей). Сейчас тыква - в первые два дня все хорошо было, сегодня 5ый и уже пару дней не какает. Но при этом ребёнок чувствует себя хорошо, не хнычет. Ест нормально и спит.
Ждать или что-то дать из лекарств?
У нас просто раньше такой проблемы не было, максимум 1,5 дня задержки( Это первый ребёнок, поэтому пока все близко к сердцу😀