на подготовке! ну а радости-то сколько у всех вокруг того события! 
Купили пенал, стерку, карандаши и ручки такие как сказали на собрании. Сложили всё в папку вместе с пособиями "солнечные ступеньки" и всё - наш сын счастлив! как Буратино) ну а мы горды-как Папы Карло! Первое занятие было в суете. В школе 6 подготовительных групп по 25человек вроде бы. Занятия 2 раза в неделю по 1 часу (для меня это больше беготни туда-сюда... Наверное не буду уходить домой тк больше времени уйдет на одевание и раздевании младшего товарища. Учительница, Вита Валерьевна (если я правильно запомнила), детей похвлила., сказала что сидели тихо,внимательно слушали, и тянули руку чтоб ответить))) Вообщем,начинается новый этап у нас - приближается школьная пора