Однажда, сентябрьским вечером, я забирала старшего сыночка Кирюшу с детского сада. Как обычно,меня, вернее коляску с Дениской окружили ребята. Пока я отвечала на все их вопросы:говорит ли, ходит ли малыш, сколько ему лет и тп. Мой старшиц ребенок перемигивался с девочкой Викой со всоей группы. Когда утолила интерес ребят и сказала что все , мы пошли с Кириллом и Дениской домой. Девочка Вика подошла, они с Кириллом поцеловались. Я чуть не упала в обморок! Не ожидала такого поворота событий))) вообщем, пока мы шли домой и я была под впечатлением от увиденнного мой сынок объявил, что он выбрал невесту и они с Викой женятся. Вот так вот. Уже дома он у покоил что женТся не прям сейчас, а надо квартиру сперва. Когда я спросила и как они будут жить, чем питаться. Он сказал что пока Вика не научится то он будет готовить салат и омлет, тк это единственное что умеет. Вот такие планы у негона ближайшее время. Как оказалось, целовались они не в первый раз. Он долго думал, выбирал между двумя девочками. Вика за ним давно бегала но Кириллу другая девочка была интересна-Настя. Но у Насти плохое поведение, ее часто ругают воспитатели. Так что остановил выбор на Вике. Ее он прозвал поцелуйчиком, тк он любит его целовать)
Когда я обрадовала нашего папу этой новостью, то его интересовала чтт за девочка, красивая или нет. Как будто это так важно?!