В прошлом году Кирилл писал Деду Морозу о том, что он мечтает о крылях! Очень хотел летать! Написали от имени Деда Мороза письмоёв котором как-то объяснили что желвний у него много, а Дед Мороз исполняет тоолько одно. Ну а потом я купила в детском магазе крылышки, но както они не особо впечатлили.
В этом году пару своих желаний Кир сказал.
1. Пипетку хочет (после прочтения книги "Увлекательная химия с Чевостиком" Кириллу стали интересны разные опыты)
2.
еще он хотел челюсть вампирскую (когда была сама ребенком то видела такие, а сейчас не встречала.
3. А еще, Кирюша придумал как можно проверить Дед Мороз дарит подарки или все-таки родители. Он хочет написать одно делание, о котором нам не рассказывает. Но разведка уже доложила. Кирилл мечтает о СНОУБОРДЕ! Это он по секрету соседке рассказал. Мы с папой не знаем как быть. Ну куда нам сноуборд?! Не представляю, как на нем кататься, где, и вообще, сколько эта штуковина стоит?...
А мне вот что захотелось детям подарить. Кто-нибудь видел вживую? Удобно?! Ватрушка на две попы)