Анюта Климовск Второй скриннинг Завтра сдам кровь и УЗИ сделаю. Всё ещё не теряю надежды на-девочку, а муж уже настроен на парня. Лёнька или Валя??? ЗАВТРА УЗНАЮ!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Что-то здоровье стало подводить СКОРО ПРАЗДНИК У НАШИХ МУЖЧИН Похожие записи Подскажите про второй скриннинг Второй скриннинг 1 скриннинг Второй скриннинг Про скриннинг Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027