Войти
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Заключение

Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк

Анют, действительно, сложно все. Тут надо не только разбираться в этих диагнозах, но и знать статистику встречаемости каждой из этих аномалий + выживаемости при них. С этим только специалист разберется. Вы у генетика с этим заключением были уже?

0
01.08.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Ох, к генетику в сентябре,там такая запись!С каждым из пороков не долго живут,но почти все операбельны..Но не в совокупности.
0
02.08.2012
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк

Значит, слишком много совпадений в одно и то же время... Так должно было быть. Почему - не понятно, но должно. Главное, вероятность повторения - скорее всего, очень мала.

0
02.08.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Муж переживает,говорит,что это он виноват.Очень переживает.Боюсь за него.Я очень хочу к генетику, чтобы знать точно..Но направление в МОНИАГ только в сентябре
0
03.08.2012
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк

А почему он переживает? Из того, что у тебя есть уже один ребенок и здоровый, ещё не следует, что причина - в нем (в муже). Тут может быть вообще случайная флуктуация, которая могла произойти у любой, даже совсем здоровой, пары. Скажи ему, что переживать вредно. Он ничему не поможет этим, а только будет вредить своему здоровью. Скажи, что без его помощи - тебе детишек не родить, а значит, он тоже должен быть позитивно настроен. Нам надо верить и надеяться - у нас нет другого выхода!

Ну и, на крайний случай, может, есть какие-то платные генетики? Или только этот?

0
03.08.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Да нет,есть,конечно,платные.Просто не знаю,какого специалиста искать.Так что пока так..Решили мы не торопиться
0
06.08.2012
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк

Ну в общем, правильно, все равно надо подождать, пока твой организм восстановится - значит, есть время. Все в свое время решится и узнается.

0
06.08.2012
Katerina
Москва
А я верю что все у вас получится само собой и хорошо, всему свое время. А валечку безумно жалко( я вообще не представляю как вы с этим справились(
0
17.08.2012
Олеся
Софь Иванна, 15 лет 7 месяцевдядя гриша(мой родной брат), 15 лет 11 месяцевПланирую

прочитав рассказ о родах и далее по страницам дневника ни разу упоминаний,лишь вскользь о потере, хочу сказать,только не в себе это держите!!!!!!!!это хуже для вас и вашего здоровья. искренне жаль

0
11.10.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Олеся, то, что я тут не упоминаю об этом, не значит, что я в себе всё держу. Мне есть с кем поделиться, у меня замечательный муж. А тут нет смысла писать, зачем?Я тут общаюсь с девочками, у которых есть малыши, читаю их, комментирую. А если я буду псать свои негатив, то они будут расстраиваться. Зачем это? Да и я уже пережила. Не забыла, но вспоминаю редко. Нет, я не бездушная, просто так легче жить. А вот вы мне сейчас напомнили и сделали очень больно, я надеюсь, что не намеренно.

0
12.10.2012
Олеся
Софь Иванна, 15 лет 7 месяцевдядя гриша(мой родной брат), 15 лет 11 месяцевПланирую

Извините,не намеренно.

да ведь это разве негатив,это глубокая боль...

0
12.10.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ну, вот они делятся радостью, читают мой дневник, а у меня там такое написано.. Вы не переживайте,Олеся, в себе я не держу. Вы же читали дневник, мы сейчас планируем новую Б, у меня есть сынишка и любимый муж, мне некогда расстраиваться и жить своим горем. ЖИЗНЬ не стоит на месте.

0
12.10.2012
Вика
Арсений, 16 лет 4 месяцаИльюша, 13 лет 11 месяцев Ярославль

нет у меня слов...это пи..ц

0
02.08.2012
Месяц Столько всего

Похожие записи