Анюта Климовск Псевдоним. Буду так свои сазки подписывать) Мой литературный псевдоним - Аванда Авоськина. А Ваш? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lenochka Москва ХА! У меня-Твиндетта Подберёзкина))))) 0 03.12.2012 Ответить Анюта Климовск Мы друг друга стоим)) 0 03.12.2012 Ответить Lenochka Москва 0 03.12.2012 Ответить Татьяна Долгопрудный Изабелла Главная ))) А что? Мне нравится ))) 0 03.12.2012 Ответить Анюта Климовск Изабелла - здорово! А уж ГЛАВНАЯ - звучит)) 0 03.12.2012 Ответить Про влюбленность с первого взгляда и про любовь через 5 лет Ещё раз о венчании Похожие записи псевдоним Подписывать надо...)) Подписывать или нет? НОВОСТИ !!!ВАЖНО!!! ВСЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027