А я и не знаю.Я всегда мальчика жду) С ними всё просто и ясно уже.Девочки же народ неизведанный;) Муж хочет девочку,но уверен,что будет мальчик почему-то.
А я по своему очень даже скажу))))) Мне всё равно,кто будет.Мне нужно,чтобы здоровый малыш.Я готова ещё 30 часов рожать,да даже все 40, лишь бы в срок и всё было хорошо.