Войти

Нам сегодня 4 недели

Мария
Игорь, 12 лет 10 месяцев Иркутск

Тоже жду не дождусь когда же уже 8-я неделька пойдет. Я вообще как узнала о Б, живу теперь этими недельками

Слава богу токсикоза нет...ТТТ

А ты как себя сегодня чувствуешь? Я видимо где-то не много простудилась. Вчера дико раскалывалась голова, забит нос, болело горло и уши. А сегодня из всего перечисленно, только насморк.

0
26.12.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

А ты наперед не смотришь на 1-2 недельки?:)

Токс замучил, сейчас пост напишу отдельный об этом.

А болеть сейчас совсем нельзя, надо усиленно приходить в себя. Не болей, это опасно!

0
26.12.2012
Мария
Игорь, 12 лет 10 месяцев Иркутск

Я кроме морсиков малиновых и полоскания для горла ничего не делаю. Боюсь не тех таблеток наемся и усе

0
26.12.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Таблетки точно нельзя, а вот пиносол закапать можно. Оциллококцинум тоже можно, грипферон в нос можно.

0
26.12.2012
Мария
Игорь, 12 лет 10 месяцев Иркутск

в нос капаю назол...

0
26.12.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

но его нельзя!!! ни в коем случе нельзя сосудосуживающие капли до 14 недель!!! Ну, хотя бы до 10

0
26.12.2012
Мария
Игорь, 12 лет 10 месяцев Иркутск

Ты написала ,что нельзя их. Дык я сразу посмотрела на бумажку в коробочке и в правду не рекомендуется. Ну что все теперь? Эмбриончику своему сильно навредила?

0
26.12.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ну, ты же не 2 недели их капала.

ДУмаю, что всё отлично, это не ужас-ужас и самое страшное) Просто нос лучше промывать Аквалором (соляной раствор, мне АКВАЛОР нравится больше всего) и потом капать пиносол.

Ну, можно луковым соком, но я,если честно, не способна на такое. Кто-то ещё алоэ выдавливает и капает.

0
26.12.2012
Мария
Игорь, 12 лет 10 месяцев Иркутск

Я трижды капала назол, вчера дважды и сегодня утром. Все убрала их в самый дальний ящик. Завтра если легче не станет- побегу за пиносолом

0
26.12.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Вот и правильно)

0
26.12.2012
Олеся
Софь Иванна, 15 лет 7 месяцевдядя гриша(мой родной брат), 15 лет 11 месяцевПланирую

дай бог. пей витамины и не напрягайся. самые опасные 5-7 нед, потом 18-20, потом 30-32 нед

0
21.12.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Ой,Олесь.Мы с мужем сейчас думаем, может,благодаря тому,что пью всё,как положено и не забываю, хорошо себя чувствую?Главное,до 7 недель продержаться - это ещё неделька.Дальше проще.
0
21.12.2012
Олеся
Софь Иванна, 15 лет 7 месяцевдядя гриша(мой родной брат), 15 лет 11 месяцевПланирую
Я тоже все пила, но у меня прям плохо началось все а потом наладилось. Все витамины надо пить. Есть хорошо и спать
0
24.12.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Я ела хорошо до вчерашнего дня. Вчера чуть-чуть могла, сегодня никак не могу)) Спать у меня получается не очень. Вставать рано надо,а с домашними делами ложусь поздно. Хотя стараюсь сейчас в 10 - 11 лечь. Муж помогает.а то б вообще не справлялась

0
24.12.2012
И я тоже интересуюсь) Свадебные годовщины

Похожие записи